Валерий Меладзе изменял жене. Но не с "Виа Грой"

На последнем концерте в Воронеже Валерий Меладзе сделал несколько удивительных заявлений, которых мы не слышали от него раньше. Для начала он поделился своим мнением о питии алкоголя, и в частности, вина.

Взяв в руки бокал, Валерий опустошил его на глазах удивленных зрителей, и сообщил, что он не прочь иногда выпить хорошего вина. Пью я мало,- проинформировал Валерий,- поэтому жена не против моего выпивания. И на моем поведении выпивка никак не сказывается.

Стоит отметить, что перед концертом Меладзе говорил организаторам прямо противоположное. Что сейчас Великий пост, и он ни глотка в такой праздник. И вот такой поворот! Но и этим дело не ограничилось.

Затем Меладзе обругал Воронеж, рассказав о взяточниках-гаишниках, которые выпросили у него десятку за то, что показали дорогу. Тут спорить с Меладзе никто не стал. Гаишники, они и в Воронеже гаишники.

А дальше, после очередного бокала, Меладзе стал рассказывать и о своей интимной жизни. Он не спал с солистками "Виа Гры", потому что у них "и так есть с кем спать". Но вот измены жене все-таки были. И Валерий считает своей большой ошибкой, что об этих изменах он поведал жене. Потому что был скандал, ругань, и ничего хорошего. Так что на будущее он остерегается рассказывать об изменах жене, и другим не советует.

Отец я хороший, а муж плохой, - воскликнул напоследок Валерий Меладзе.