Офис Анастасии Стоцкой обокрали

Анастасия Стоцкая стала жертвой воров. Общий ущерб, по данным сотрудников правоохранительных органов, составил около одного миллиона рублей.

Инцидент произошел в самом центре Москвы, где располагается офис Анастасии Стоцкой. Как стало известно «Собеседник.ру», воры проникли внутрь кабинета с улицы, бесшумно взломав окно. Пробравшись внутрь, злоумышленники вскрыли металлический сейф с деньгами. Также добычей преступников стали ценные вещи и офисная техника, а также записи новых песен певицы.

Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая

«То, что я увидела в офисе, напомнило мне сцену из какого-то детектива. Все кругом было разбросано и перевернуто с ног на голову», - призналась нам Анастасия Стоцкая.

Стоцкая также добавила, что больше всего переживает не за деньги и ценные вещи, а за материалы, которые находились на носителях. «Это фактически записанный полностью альбом», - посетовала артистка.

Добавим, что, по словам следователей, офис Стоцкой грабили профессионалы – достаточно отметить, что их действия не привлекли внимания службы безопасности – поэтому певице вряд ли стоит рассчитывать на скорое возвращение похищенного имущества.