Серега устроил оргию на своих именинах

Празднование дня рождения сразу двух друзей рэпера Сереги превратилось в оргию.

Арендовав один из стрип-баров Москвы и уединившись в обществе обнаженных девиц, Серега разошелся на полную катушку, а количество раздетых девушек на один квадратный метр превышало все рекорды.

Серега
Серега вместе с друзьями раздел всех окружающих стриптизерш и, заказав кальян и выпивку, оттягивался по полной

День рождения самого рэпера был не так давно, и, по его собственному признанию, он до сих пор находится в угаре празднования этого важного события.

– Мои именины случились, когда я работал на съемках новогоднего мюзикла в Киеве! – заявил «ТД» Серега. – Потом мне пришлось срочно лететь в Германию по работе. Так что свободное время выдалось только сейчас, вот и будем отрываться!

Веселая мужская компания в количестве 10 человек и во главе с самим Серегой начала празднование еще ранним вечером, а затем, загрузившись в автомобили, отправилась колесить по Москве.

Серега, известный эпатажным поведением, предложил друзьям завалиться в стрип-клуб и устроить горячее шоу с девочками. Едва войдя в клуб, Серега тут же приказал выделить ему VIP-комнату и самых красивых танцовщиц. На несколько минут в заведении началась паника: администратору срочно пришлось отзывать девушек от других клиентов и подводить их за столик к капризному Сереге.

А как только они появились у шеста, рэпер велел им побыстрее раздеваться. Вскоре на девушках практически не осталось одежды. Серега усадил одну из обнаженных красавиц себе на колени и принялся шептать ей что-то на ушко. Впрочем, бойкая стриптизерша не растерялась и, прижимаясь к Сереге, стала снимать с него одежду.

– А-а-а, насилуют! – в шутку закричал на весь бар уже порядком разгоряченный Серега.

Но, войдя во вкус, рэпер вместе с друзьями раздел всех окружающих стриптизерш и, заказав кальян и выпивку, оттягивался по полной.

Быстрый поиск: