Дмитрий Бикбаев стал клипмейкером

Фронтмен группы 4POST Дмитрий Бикбаев снял дебютное видео в статусе клипмейкера на собственную песню «Пока ты со мной».

Съемки прошли в одном из столичных баров, где артист, собрав своих реальных друзей, устроил настоящую жару - с танцами, капоейрой и огненным шоу.

4POST
4POST

На съемках клипа присутствовали тренеры проекта «Я смогу» (телеканал «Россия 1»), победителем которого стал Дмитрий. Съемочную команду видео во главе с оператором Николаем Смирновым Бикбаев выбрал неслучайно - за плечами совместные съемки на Кубе в проекте "Культ", который выйдет на экраны в начале 2015 года.

- Я давно мечтал сам снять клип, потому что, работая с другими режиссерами, тратишь очень много времени на объяснения, и не всегда остаешься доволен результатом. Теперь я, наконец-то, показал зрителю того главного героя, которого всегда видел в своем воображении и хотел показать, — делится Дмитрий Бикбаев. — История в клипе в какой-то степени переплетена с реальностью. Мне тоже свойственно иногда так в омут с головой кидаться, хоть и понимаю, что лучше бы не надо. Но вот это ощущение адреналина, ощущение жизни «здесь и сейчас», конечно, подкупает и заставляет порой делать сумасшедшие поступки!

4POST
4POST

Авторами песни "Пока ты со мной" стали участники 4POST. Возможность услышать новый сингл первыми выпала зрителям сольного концерта 4POST в Москве, который прошел в конце ноября. Многочисленные поклонники группы ждали новинку с особым нетерпением, ведь еще недавно в прямом эфире радиостанции они писали текст вместе с Дмитрием, помогая найти рифму к одной из строк.

Премьера клипа состоится на канале RU TV уже на этой неделе.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Круто!

Круто!