Бьянка и 5STA Family откроют Зимний парк

В преддверии самых любимых россиянами праздников – Нового года и Рождества – СК «Лужники» открывает на своей территории Зимний парк.

Устраивать масштабные семейные праздники - добрая традиция Лужников, и в этом году организаторы акции обещают сделать зимние каникулы москвичей спортивными, веселыми и незабываемыми.

Зимний парк распахнет свои двери всего в 200 метрах от станции метро «Воробьевы горы» и будет принимать посетителей с 21 декабря по 15 января. Гостей парка – и маленьких, и взрослых – ждут самые разнообразные развлечения. Для любителей фигурного катания будет работать каток на открытом воздухе, где можно не только посоревноваться в мастерстве с друзьями и домочадцами, но и принять участие в увлекательных конкурсах. Настоящий восторг вызовут всевозможные ледяные горки, катание на собачьих упряжках и вернисаж скульптур изо льда и снега, посвященных предстоящим Зимним Олимпийским играм в Сочи.

Отдохнуть и подкрепить свои силы любители активного отдыха смогут в кафе. Как и в прежние годы, зона парка будет безалкогольной, что делает ее идеальной для семей с детьми.

Торжественное открытие Зимнего парка состоится 21 декабря. Всех пришедших на праздник ждет большая развлекательная программа. С самого утра взрослые и малыши будут играть в хоккей, участвовать в эстафетах на финских санях, катании на ватрушках, гонках на мини-багги, квадроциклах и моторизированных сноубордах. Кроме того, гости смогут прокатиться на ездовых собаках, посетить пневмогородок и площадку увлекательных аттракционов, а также обучится скийорингу - катанию на лыжах за снегоходом. Любители футбола поучаствуют в розыгрыше кубка «Чемпионат.ком».

Во время праздника публику в Зимнем парке будут разогревать столичные ди-джеи, а увенчается открытие грандиозным концертом с участием звезд российской эстрады, в числе которых - Доминик Джокер, 5STA Family, Бьянка, Franky, Elvira T, Макс Лоренс, 4POST, Т9, «Достучаться до небес» и многие другие! Вести концерт будут Айза и Наташа Малец.

Все развлечения в Зимнем парке бесплатные, вход свободный.
Время проведения праздника (открытие/закрытие всех спортивно-развлекательных зон) - с 12.00 до 20.00.

Быстрый поиск: