Бьянка

15/12/2023 - 04:17   Поп   Новости
Певицы Бьянка и Мари Краймбрери выпустили дуэтную песню «Кайф» (слушать песню).

«Какой же это кайф: быть больше без тебя! Я буду танцевать - парней сводить с ума...», - поют девушки.

На обложке девушки девять раз обнимаются, а в сниппете трека еще и вместе танцуют. Так что скоро выйдет клип.

Мари Краймбрери и Бьянка
Мари Краймбрери и Бьянка
Быстрый поиск:
19/05/2023 - 17:26   Поп   Новости
Бьянка выпустила в свет новый танцевальный сингл и клип «Сочи» (смотреть клип).

В преддверии летних отпусков Бьянка презентовала танцевальный сингл «Сочи», продолжающий плеяду летних хитов - «Про лето», «Про лето-2» и «Весна-лето 3». В описании отдыха она зарифмовала «Сочи», «темные ночи», и, видимо, забыв о том, что все пляжи в Сочи галечные, добавила туда «в трусах песочек».

Еще одним героем песни стал жадный бойфренд, с которым она рассталась накануне отдыха.

«Собрала свой чемодан, улетаю в Сочи. Ты мне денег обещал, но ты как всегда соврал. Я так понимаю что relationship (отношения. – англ.) закончен», - поет Бьянка.

Бьянка
Бьянка

История повествует нам о сильной и независимой девчонке, которая бросив своего очередного бойфренда-лжеца, едет с подругами на главный курортный город России - город Сочи, танцевать до утра, наслаждаться солнцем и купаться голыми в море, забыв обо всех проблемах. Латиноамериканские мотивы в стиле «Макарена», модная считалочка для танцев на пляже и народное R&B-исполнение в куплетах, в миг создают колоритное настроение, а песня сразу «заедает» в голове у слушателя.

Быстрый поиск:
04/11/2022 - 15:51   Поп   Клипы
Певица Бьянка выпустила клип на песню «Бан-Отписка» (смотреть клип).

Песня авторства самой Татьяны Липницкой посвящена навязчивым ухажерам. В клипе Бьянка танцует то с мужчинами, то с котами, и твердо заявляет, что она - «не твоя киска».

«Мои хорошие, представляю рецепт борьбы с обманщиками и подлизами! Новая работа поднимает острую социальную тему, когда люди ради своей выгоды и денег постоянно врут, могут быть неискренними и двуличными подлизами. Порой ситуация может доходить до критической точки, когда человек не осознает, что друг или коллега его обманывает. Тогда нужно срочно предпринимать кардинальные действия - обрывать все связи с таким человеком.

Я бы очень хотела, чтобы каждый человек был осознанным, трудолюбивым и добивался своего успеха благодаря упорству, усилию и таланту. Хочу пожелать всем нам чтобы нас окружали только настоящие и честные друзья, товарищи и коллеги. А жополизам и обманщикам: Бан-Отписка!», - уверена певица.

Бьянка
Бьянка
Быстрый поиск:
22/09/2022 - 17:04   Поп   Интервью
Певица Бьянка уверена, что в любых отношениях есть что-то хорошее, что-то плохое, и что-то странное.

«Исключительно здоровых взаимоотношений не существует — люди либо принимают своих возлюбленных целиком, либо нет, и тогда жалуются друзьям на проблемы», - считает певица.

Бьянка
Бьянка

Также Бьянка призналась Ру.ТВ, что очень ревнива и в дружбе, и в любви. В этих отношениях она полностью отдаёт себя и хочет получать полноценную отдачу.

«Да, было дело, что я ревновала мужчин своих, и они меня ревновали. Были такие отношения, когда был просто итальянский скандал каждый день», — призналась она.

Певица обратила внимание, что такое поведение более типично для юных и горячих, а тем, кто постарше, уже хочется больше спокойствия, доверия и понимания.

При этом, по словам Бьянки, иногда ревность даже может двигать человека вперёд, мотивировать его на прогресс. При этом она не должна отравлять жизнь партнёрам.

Кандидат на сердце артистки должен быть высоким и широкоплечим, иметь карие глаза, например, как у хип-хоп-исполнителя Тупака Шакура. Также он должен быть большим, как мишка, чтобы рядом с ним звезда чувствовала себя хрупкой и женственной.

«И конечно же, у мужчины должно быть классное чувство юмора. То есть, мы должны ржать, постоянно. Это залог успеха моих отношений», — заверила звезда.

Также Бьянка хочет, чтобы её избранник был разносторонне развитым, и имел похожие с ней взгляды на отдых, семейную жизнь и отношения.

«Он должен быть добрым и щедрым, потому что я ненавижу жадных людей», — заключила певица.
Быстрый поиск:
19/11/2021 - 03:49   Поп   Новости
Бьянка и Kyivstoner выпустили совместную балладу «Хамелеон» (слушать песню).

Трек рассказывает об отношениях со счастливым концом, что само по себе является редким явлением в наше время. Песня о долгих поисках настоящего счастья, о котором артисты смело рассказывают во всеуслышание.

«Одним махом всех побивахом — наверное, так Бьянка и Киевстонер представляли эффект от этой баллады. Но ничего не получилось. Обилие автотьюна крайне невыигрышно представляет вокал Бьянки, а Киевстонер начитал настолько шаблонный текст, что ему самому скучно. Дно. Стоило бы получше подготовиться. Просто никакущий трек, который сгинет уже на следующий день после релиза (если клип не спасет)», - считает музыкальный критик Гуру Кен.

Бьянка
Бьянка
Быстрый поиск:
08/10/2021 - 05:01   Поп   Новости
Певица Бьянка выпустила новую песню «ЗАзакружи» (слушать песню).

Бьянка представила новую R’n’B балладу, которая рассказывает о сложных и запутанных отношениях, где влюбленные находятся то в состоянии войны, то в полной гармонии. Сочетание мягкого лиричного бита и вокала, периодически сменяющегося речитативом, погружает в ощущение отношений «на грани», что позволяет еще лучше прочувствовать атмосферу трека.

Находясь в сексуальном возбуждении рядом со своим партнером, девушка не может оторваться от своего возлюбленного. Но, когда пара не вместе, на расстоянии, она даже не вспоминает о молодом человеке и не понимает, может ли она его ещё видеть.

Бьянка
Бьянка

«Бьянка сделала снова то, что умеет делать лучше всего. Трек с этническими мотивами, и при этом он r’n’b, без сомнения. Трек о том, что терять любимого легко, но без любви грустить об этом не стоит. По звуку это немного ретро, но хуки имеются, и припев довольно прилипчивый. Возможно, это даже лучшая песня Бьянки за последние годы», - говорит музыкальный критик Гуру Кен.
Быстрый поиск:
02/07/2021 - 03:59   Поп   Новости
Певица Бьянка выпустила летний романтический трек «Пиано Форте» (слушать песню).

Это грустная баллада в узнаваемом стиле певицы об отношениях, которые заранее обречены на провал.

«Этот трек о том, как порой бывает тяжело выйти из отношений. Когда ты испытываешь очень сильные эмоции и понимаешь, что в итоге ничего не выйдет, и ты чувствуешь огромную грусть».

Бьянка
Бьянка

«Это баллада о разрушенных отношениях, сделанная на точно таких же приемах, как и предыдущие 10 треков Бьянки (отказавшейся, напомню, от концепции «русского народного r'n'b»). Все уныло и предсказуемо», - прокомментировал музыкальный критик Гуру Кен.
Быстрый поиск:
30/04/2021 - 05:25   Поп   Новости
Певица Бьянка выпустила новый трек «Прыкольно» (слушать песню).

Эстетика трека - музыкальная эклектика, работа, которая сочетает в себе фолк и хип-хоп, распевные мотивы и быстрый речитатив.

«Я очень сильно влюбилась, поэтому ко мне пришла в голову такая песня. Лиричные куплеты передают все мои эмоции от этих чувств. Так же я хотела, чтобы во время концертов под эту песню было крутое dance-шоу, поэтому я добавила динамичные припевы под «Трушу дупою прикольно» на украинском языке.

Мои поклонники очень просили сделать трек в стиле «Про лето» с использованием народных инструментов, поэтому я добавила в аранжировку баян и балалайку. В совокупности получилась очень интересная коллаборация, которая непременно найдет отклик у слушателей», - считает Бьянка.

Бьянка
Бьянка
Быстрый поиск:
25/12/2020 - 03:30   Поп   Новости
Бьянка выпустила сингл «Холодный Бит» из двух треков (слушать сингл).

Бьянка выпустила релиз, состоящий из двух треков, – «Холодный Бит». Это две противопоставленных друг другу музыкальные работы: r’n’b баллада с восточными мотивами в узнаваемом стиле артистки и танцевальный ремикс.

«Сейчас я нахожусь в очень окрылённом, влюбленном состоянии. Ко мне пришла муза, и я написала песню о молодом человеке. Естественно, это всё собирательные образы, но вдохновил на трек именно он», - говорит Бьянка.

Бьянка
Бьянка
Быстрый поиск:
07/08/2019 - 16:36   Поп   Компромат
Мэрия Москвы объявила о "музыкально-гастрономическом" фестивале Meat&Beat в парке Горького, который пройдет в ближайшие выходные. О проведении "грандиозного концерта с участием российских знаменитостей" стало известно всего за три дня до мероприятия.

На 10-е же августа по совпадению назначена очередная акция протеста против недопуска независимых кандидатов в Мосгордуму.

Новости о проведении фестиваля Meat&Beat появились днем в среду, 7 августа. Анонсы опубликовали сайты "Вечерняя Москва" и канал "Москва-24", а также пресс-служба парка Горького, где пройдет праздник. Праздник продлится два дня, на 10 августа назначен концерт.

"Концерты звезд хип-хопа и поп-музыки будут идти в режиме нон-стоп целых восемь часов! Побывать на них могут все желающие - и совершенно бесплатно!" - говорится в анонсе.

Организаторы объявили, что на сцене выступят Егор Крид, Полина Гагарина, группы "Градусы" и OQJAV, Клава Кока, Бьянка, MANIZHA и другие звезды. Кроме того, гостей ждет "широкий выбор оригинальных мясных блюд от лучших московских рестораторов".

Правда, группа OQJAV уже опровергла свое участие в празднике.

Егор Крид
Егор Крид

До 7 августа анонсов музыкального фестиваля в СМИ или на сайте парка не появлялось. Название Meat&Beat дословно переводится как "Мясо и Ритм". При этом слово Beat также переводится как "удар".

10 августа на проспекте Сахарова должен пройти крупный митинг за допуск независимых кандидатов к выборам в Мосгордуму.

Прошлая акция протеста состоялась третьего августа. По совпадению, и перед ней мэрия внезапно объявила о музыкальном фестивале - "Шашлык.Live". Он тоже прошел в парке Горького. По утверждению мэрии, на него пришло более 300 тысяч человек. Тогда некоторые из заявленных музкантов - в том числе "Браво", "Ногу Свело", Tequilajazzz и Алексей Кортнев - отказались от выступления.

Несогласованные акции протеста 27 июля и 3 августа сопровождались массовыми жесткими задержаниями.

Страницы