5sta Family выпустит еще одно видео на «Тюльпаны»

Группа 5sta Family дала живой концерт на «Авторадио». Выступление было посвящено выходу новой песни «Тюльпаны». Артисты также прокомментировали, почему многие назвали выход этого трека возвращением Лои в коллектив.

Напомним, что солистка Лоя вернулась в группу 5sta Family в 2017 году, а в период отсутствия певицы в коллективе в разное время ее заменяли Юлианна Караулова и Лера Козлова из «Ранеток». С момента возвращения Лои в семью вышло уже немало треков, почему же эта тема возникла вновь, поделились своим мнением артисты.

«Выход этой песни - наше главное событие года, - признались участники группы. - И главное, сам фидбэк на этот трек. Отзывы, которые мы получили, - они положительные и нас самих удивило, что многие СМИ посчитали выход этого трека возвращением Лои в коллектив. Возможно, стилистика песни «Тюльпаны» - отсыл к тому, что было раньше».

5sta Family
5sta Family

Артисты поделились, что вынужденное расставание пошло им на пользу, за это время они успели соскучиться друг по другу. Пренебрегая народной мудростью, что в одну реку не входят два раза, они вновь воссоединились, и в их случае это даже стало ключевым моментом в успехе проекта. Однако спешить с новыми синглами не в правилах группы.

«Мы чувствуем конкуренцию, безусловно, - признал Валерий Ефремов, один из основателей группы 5sta Family. - Многие артисты действительно выпускают большое количество песен, и какая-то часть из них заходит. Мы стараемся больше вкладывать в содержание песни, в мелодии и т.д. Уж точно мы не будем выпускать трек каждую неделю. Когда мы начинаем погружаться в творческий процесс, мы им горим. И у нас этот процесс порой доходит до весьма жарких дебатов, мы переживаем за все».

«Каждая работа - это не то, что собрались на студии и сделали все одним днем. Это долгий творческий долгий процесс. Нужно, чтобы каждый послушал, решил, что нравится, а что нет, пока все это мы вместе не соберем, продукт не получится – это все не быстро», - добавила солистка Лоя.

Артисты не согласились с комментариями ведущих шоу «Мурзилки Live», что им для скорости не хватает продюсера и, взвесив все за и против такого формата сотрудничества, подчеркнули:

«Самое неприятное для артиста, исполнять песню, которая ему не нравится, но нравится продюсеру, поэтому у нас чуть медленнее все», - парировал Василий Косинский, еще один бессменный член коллектива.

В рамках живого концерта на «Авторадио» артисты 5sta Family исполнили не только премьерную композицию, но и уже полюбившиеся всем композиции – «Я буду», «Зачем», «5 минут», «Завязала», «Аллилуйя». И, конечно же, поделились своими планами о грядущих новинках и выступлениях. «У нас были планы на ближайшие несколько недель, но, к сожалению, в связи с последними событиями, этим планам суждено перенестись на непонятный срок. Мы ждем решения высших сил», - поделились артисты и эксклюзивно для радиослушателей «Авторадио» сообщили, что готовят еще одно видео на «Тюльпаны», и скоро они его выложат в соцсетях.

Быстрый поиск: