«Бандэрос» готовит акустику

Группа «Бандэрос» приступила к работе над новой концертной программой, которую коллектив планирует показать осенью 2014 года.

Как сообщили корреспонденту InterMedia в пресс-службе коллектива, большой сольный концерт команды состоится в Москве, скорее всего, в конце октября – начале ноября, а наиболее вероятной площадкой для его проведения станет клуб Arena.

Новую программу планируется сделать довольно необычной - не исключено, что некоторые песни «Бандэроса» прозвучат в ней в нетрадиционном для коллектива акустическом исполнении. А главной тематикой нового шоу станут актуальные проблемы современной молодежи, включая и проблему интернет-зависимости, которую группа затронула в своей новой песни «Все в сети».

Кстати, видеоклип на «Все в сети» всего за месяц после премьеры собрал более миллиона просмотров на портале YouTube. А в планах команды снять еще один клип, на песню, название которой пока не раскрывается. Известно только, что это будет абсолютно новая, ранее не звучавшая композиция, а к работе над видео «Бандэрос» планирует привлечь кого-нибудь из молодых режиссеров.

- Вероятней всего, это, как и клип «Все в сети», будет экспериментальным, - рассказали в пресс-службе группы. – Мы собираемся снять дерзкое видео.

Быстрый поиск: