Юлия Волкова готовится к свадьбе

Экс-участница группы «Тату» Юлия Волкова готовится к свадьбе.

В интервью журналу «Антенна» артистка рассказала, что у нее есть мужчина и она «пребывает в любви». Раскрывать имя своего избранника певица пока не хочет, однако подтвердила, что уже созрела для официальной семейной жизни и готова выйти замуж.

Юля Волкова
Юля Волкова

Через месяц Юлии Волковой исполнится 29 лет. Сейчас она считает, что она уже повзрослела, нагулялась и готова к ответственности. По ее мнению, свадьба может случиться в ближайшие два года.

- Семья – это большая работа, нужно понимать и учитывать желания любимого человека. Бывают вещи, которые неприятны мне или ему. И с этим как-то миришься, притираешься. Просто закрываешь рот и воспринимаешь его так же, как и он тебя, - поделилась исполнительница.

Певица даже рассказала о том, каким будет ее бракосочетание. Артистка хочет, чтобы на ее свадьбе были только самые близкие друзья и родственники.

- Полететь бы на чартерном самолете, человек на 50 максимум, с близкими родственниками на какой-нибудь остров, в маленький бутик-отель. Взять с собой муллу, совершить обряд, - так, по мнению Юлии Волковой, которая приняла ислам, когда жила с отцом своего сына Парвизом Ясиновым, выглядит идеальная для нее свадьба.

Юлия Волкова растит двоих детей – девятилетнюю Вику и шестилетнего Самира. Однако экс-солистка скандального дуэта никогда не была официально замужем.

Intermedia

Быстрый поиск: