Юля Волкова презентовала клип «Просто забыть»

Юля Волкова презентовала лирик видео на новую песню "Просто забыть". Премьера ролика состоялась во вторник, 6 июня, на YouTube - канале певицы.

Видео снимали в съемочном павильоне в Москве. Режиссёром видео выступил Dima Croll. Как призналась сама певица, во время съемок не обошлось без курьезов.

"Съемочный процесс шел на протяжении долгих часов ... но все время случались, какие-то мелкие и забавные и не очень истории, которые нас слегка выбивали из графика. Сначала перед моим выходом в кадр, заклинила дверь в гримерку, ждали пока меня освободят, затем лампа лопнет, когда я находилась рядом. Но, самое главное, что нам удалось выполнить задуманное. С режиссёром Димой Кроллом мы понимали друг-друга с полуслова. Я довольна результатом", — рассказала Волкова.

Также певица поделилась впечатлениями и о самой песне.

"Просто забыть" – это не только разговор, это обращение, посыл, некая мантра расставания, но при этом ты каждый раз поддаешься соблазну и нарушаешь собственные обещания, данные самой же себе." - отметила она.

По словам Волковой, на создание этой песни у авторов ушло всего несколько дней.

"Это заслуга DJ Daveed и креативных ребят из Lavina Records. Давид выступил саундпродюсером трека. Он очень педантично подошёл к данному вопросу, что очень важно в этом деле. На мой взгляд "Просто забыть" получилась одна из самых необычных песен в моем репертуаре. Это другая музыка, другая лирика, нежели я исполняла ранее", — подытожила певица.

Быстрый поиск: