Детей Ромы Жукова будет воспитывать няня-робот

27 сентября в многодетной семье певца Ромы Жукова случился настоящий праздник – крещение младшего полуторамесячного сына Стивена.

Крестили младенца в храме Преподобного Сергия Радонежского, в этом же храме Роман и Елена венчались в 2005 году. Церемония была торжественной, радостной и по домашнему «теплой». Этому способствовал и тот факт, что крестил ребенка тот же батюшка, что и совершал таинство венчания супругов десять лет назад, а родился малыш ровно в десятую годовщину венчания супругов - 3 августа.

Устроить грандиозное чаепитие в честь такого значимого события было решено в ресторане «Дед Пихто» с вишневыми пирогами от «Венские пекарни», блинами с красной икрой, рибай стейками и камчатскими крабами, а так же вкусными соками «Тамара» и чизкейками от компании «Москва». Но праздник оказался двойным, ведь в этот день был еще и день рождение старшего сына певца Никиты. Мальчику исполнилось 8 лет, и если в церкви были только члены семьи и самые близкие люди, то в ресторан с полудня и до полуночи прибывали и прибывали многочисленные друзья семейства с поздравлениями, цветами и подарками.

Никита Жуков получил сертификат  от певиц МакSим
Никита Жуков получил сертификат от певиц МакSим и Дили Даль на запись песни в студии искусств

«Вот так все у нас гармонично и складывается. Одного сына крестим, второго с Днем Рождения поздравляем. В общем, у меня сегодня «день сыновей - пошутил Рома Жуков, - Спасибо моей любимой супруге, что подарила мне двух замечательных ребят, помимо красавиц дочерей».

Робот Борис
Робот Борис свободно перемещается в пространстве и даже разговаривает

В прочем, в этот вечер дарили все и всем, в больших количествах. Самым приятным сюрпризом для восьмилетнего Никиты Жукова, который очень любит петь, стал сертификат от певиц МакSим и Дили Даль на запись собственной песни в студии искусств. Для Романа и Елены самые значимыми подарками стали несколько икон, а самым нужным - эксклюзивный комплект кухонной мебели, для нового загородного дома. Для полуторамесячного Стивена Энтони – люксовая коляска на электроприводе и электрическая люлька- качалка. Но самым непредсказуемым подарком для звездного семейства Жуковых стал настоящий робот Борис. Дети радовались и визжали от восторга, ведь теперь в их доме наряду с «нянями человеками», появится няня робот, которая, кстати, обладает весьма расширенным функционалом. Няня робот Борис свободно перемещается в пространстве и даже разговаривает. С ним легко учить уроки, читать и даже играть, он рассказывает сказки, убаюкивает и даже поет и танцует.

Подарков и цветов было настолько много, что главе семейства понадобилась помощь от звездных друзей, чтобы перенеси их в машину и дважды съездить домой на «разгрузку».

Быстрый поиск: