«Враги мух» - опять на высоте

Сочинская группа «Враги мух» с пользой весь 2014 год провела в своём родном городе Сочи.

Хотя это не новость. Ведь там было пол-Европы в прошлый год. В сезон Зимних олимпийских игр ребята во многом преуспели в своём творчестве.

«Враги мух»
«Враги мух»

Теперь голосами музыкантов группы «Враги мух» произносятся названия остановок в сочинских автобусах. Песни группы теперь звучат в городских рупорах «Голос Сочи». Трудно пройти по центру Сочи, не услышав какую нибудь песню группы «Враги мух».

За год группа выпустила четыре новых клипа. В клипе на песню «В наших домах» музыканты играют на крыше многоэтажки, на огромной высоте с видом на ночной город. В клипе «Старею» всё, к чему прикасается Фрэдо, разрушается в прямом и переносном смысле. В видео на песню «Дети рока» Фрэдо предстал в образе школьного учителя, рассказывающего об истории рок-культуры. А в клипе на песню «Музыка в плеере» ребята вообще обошлись вырезанными из картона фигурками, обычным фонариком и сняли всё это на смартфон. Самое интересное, что именно этот клип пока что собрал наиболее большое количество просмотров в интернете.

О всех процессах съёмок, записи альбомов и жизни вне сцены группа «Враги мух» стала вести видеоблог на Youtube. Блог выходит каждую неделю, и вместе с каналом группы потихоньку набирает обороты. В скором времени выйдет ещё два клипа на новые песни. И тут уж грех не поездить по городам России с концертами!

В апреле 2015-го «Враги мух» планируют организовать несколько небольших туров по регионам России, но сперва ребята решили сменить барабанщика. И тут они тоже подошли к вопросу с креативом, и сделали из этого целый конкурс!

Условий у конкурса всего два:
1) Быть собой.
2) Уметь играть на барабанах и немного петь.

Для участия в конкурсе нужно выучить барабанную партию любой песни «Враги мух» и добавить своё видео на Youtube, а ссылку на видео прислать на [email protected]

Быстрый поиск: