Фотоальбом и полный список концертов Ричи Блэкмора выйдет в продажу

Фотоальбом Ричи Блэкмора «A Life In Vision» поступит в продажу 12 сентября по цене в 60 фунтов за экземпляр.

Тираж книги ограничен всего одной тысячей экземпляров, которые будут доступны только напрямую через официальный сайт издательства «Wymer Publishing».

Ritchie Blackmore
Ritchie Blackmore

Если вы сделаете свой заказ сейчас, ваше имя будет напечатано на отдельной фанатской странице, - говорится в сообщении издательства.

«A Life In Vision», составленная личным биографом Блэкмора Джерри Блумом, станет идеальным дополнением к биографии 2006 года «Black Night», написанной тем же автором. Она охватывает всю карьеру Блэкмора с 1958 года по наши дни только посредством фотографий и памятных предметов. Но в книге представлена не только обширная подборка фотографий, многие из которых ранее не публиковались, но и самый полный список концертов Блэкмора с 1958 по 1967 годы, то есть еще до Deep Purple. Список составлен Блумом на основе многих лет исследований. В нем перечислено более 300 концертов, которые Ричи дал со своих детских лет, включая не только ранние группы, но и аккомпанемент Джину Винсенту и Джерри Ли Льюису.

В книгу вошли фотографии, охватывающие карьеру Блэкмора в составах Deep Purple, Rainbow и Blackmore’s Night, плюс текст Блума, который позволяет поместить картинку в нужный контекст. Каждый экземпляр книги будет упакован в специально изготовленную коробку, которая также будет вмещать в себя подборку принтов. Есть и минус: книга никак не согласована самим Ритчи Блэкмором, так что получить на ней автограф вряд ли удастся.

Быстрый поиск: