Ciara

12/12/2023 - 01:48   Поп   Любовные истории
Певица и автор песен Сиара родила четвертого ребенка — третьего от мужа Рассела Уилсона.

Пара опубликовала в соцсетях фотографию своей очаровательной малышки, одетой в черный комбинезон и черную шапочку, на которой написано ее имя Амора.

Певица Сиара родила четвертого ребенкаТ
Певица Сиара родила четвертого ребенка

Пара также раскрыла полное имя маленькой девочки в подписи, написав: «Амора Принцесса Уилсон… Мы так тебя любим!»

Вес новорожденной, как сообщили родители, составляет здоровые 9 фунтов 1 унцию (4 кг 110 гр). На фотографии малыша выбита дата «11.12.23».

Знаменитые друзья пары поспешили поздравить их с рождением новорожденного.

«Шикарный малыш! Шикарная мамочка! Поздравляю», — прокомментировала пост Опра Уинфри.

«Ооооооочень мило!!», - написала Дженнифер Хадсон, а Джанель Монэ добавила: «Щечки, кукла. поздравляю!»

Обладатель премии Грэмми и звезда NFL также являются родителями 6-летней дочери Сиенны, второе имя которой также «Принцесса», и 3-летнего сына Уина. У Сиары также есть 9-летний сын Фьючер Захир от бывшего жениха Future.

Быстрый поиск:
18/06/2019 - 16:02   Поп   Клипы
Певица Тейлор Свифт выпустила клип на сингл You Need to Calm Down. Трек войдет в ее предстоящий альбом под названием Lover, релиз которого намечен на 23 августа.

Над музыкальным видео работал режиссер Дрю Кирсч и сама Тейлор Свифт.

В ролике появляется множество знаменитостей, среди которых певица Кэти Перри, шоумен Ру Пол, ведущая Эллен Дедженерес, дрэг-квин Лаверна Кокс, фигурист Адам Риппон, а также певица Сиара и актер Райан Рейнольдс.

Они веселятся и развлекаются, пока гомофобы протестуют со своими плакатами. В финале Кэти Перри в костюме бургера подходит к картошке фри — Тейлор и они бросаются друг к другу в объятия.

Taylor Swift
Taylor Swift

Завершается клип призывом к американцам подписать обращение в Сенат США с требованием принять билль о равенстве прав всех граждан, независимо от их сексуальной ориентации и пола. Свифт, как и многие другие звезды, активно участвует в этой политической кампании.

Быстрый поиск:
09/10/2015 - 10:44   Поп   Новости
В интернет попал новый сингл популярной американской певицы Сиары — “Paint It Black”.

Композиция является кавер-версией одного из самых известных хитов культовых британцев — The Rolling Stones. Оригинальный трек был написан Миком Джаггером и Китом Ричардсом ещё в далёком 1966 году и вошёл в альбом “Aftermath”.

Версия Сиары станет частью музыкального сопровождения фильма «Последний охотник на ведьм», премьера которого в российских кинотеатрах состоится 29 октября, пишет Apelzin.

Быстрый поиск:
27/05/2015 - 11:06   Поп   Новости, Между жанров
Стало известно, что лицом рекламной кампании новой коллекции Roberto Cavalli сезона осень-зима 2015-2016 была выбрана Сиара.

"Аааа! Я безумно рада! Люблю тебя Питер Дундас (креативный директор Roberto Cavalli), - поделилась эмоциями посредством Instagram знаменитость.

Также на просторах интернета появились первые снимки из фотосессии с певицей для популярного бренда, пишет Газета.ru.

Сиара
Сиара

Франческо Карроззини, выступивший автором стильного сета, создал на съемочной площадке сюрреалистичную атмосферу - хип-хоп исполнительница позировала на фоне песчаных дюн в комнате, стены которой были окрашены в бирюзовый оттенок.

Длинные струящиеся платья, комбинезоны из шелка, брюки и пиджаки с вышивкой ручной работы и прекрасная Сиара.

Быстрый поиск:
17/03/2015 - 02:44   Поп   Компромат
Волна обвинений в плагиате нарастает. Недавно Pharrell и Robin Thicke были вынуждены заплатить $7.3 млн Marvin Gaye за расплывчатое сходство песен Blurred Lines и хита 1977 года Got To Give It Up.

И хотя аналитики сомневались в самом факте плагиата, деньги были уплачены.

И вот новое громкое обвинение. Знаменитый продюсер Jermaine Dupri назвал песню Сиары I Bet «абсолютным плагиатом» песни Ашера (которого он продюсировал в свое время) U Got It Bad.

В интервью AP Дюпри сказал: «Мне ясно, что я делал, и мне ясно, как музыка влияет на людей, и мне ясна последовательность аккордов и вообще как все это сделано... Это, может быть, не так очевидно, как ситуация с Blurred Lines, но я считаю, то же самое случилось со мной».

Дюпри сказал, что Ашер и продюсер Брайан-Майкл Кокс сразу заметили сходство.

Кроме того, Дюпри добавил: «I Bet звучит точно так же, как звучит Tamia в Stil», в песне, которую он также продюсировал.

Дюпри сказал, что планирует обратиться к Ciara и продюсеру трека I Bet, который был выпущен в январе и достиг № 27 в Billboard's R&B/Hip-Hop songs chart, и спросить, собираются ли они заплатить ему, Cox и Usher. Или хотя бы указать в соавторах.

Представитель Сиары пока никак не прокомментировал обвинения.

42-летний Жермен Дюпри известен, в частности, тем, что помог Usher достичь статуса суперзвезды, обеспечил ультра-успешное возвращения Мэрайи Кэри десять лет назад и продюсировал диву в 1990-е годы.

Быстрый поиск:
15/01/2015 - 05:09   Поп   Клипы
Сингл I Bet (Бьюсь об заклад) у Сиары вырос в R&B джем.

Первый сингл с ее предстоящего шестого сольного альбома стал почти трагическим.

«Бьюсь об заклад, вы начинаете любить меня / Как только я начинаю любить кого-то еще / Кто-то лучше, чем вы / Бьюсь об заклад, вы начинаете говорить о необходимости меня / Как только вы видите меня с кем-то / Кем-то другим, чем вы," - поет она в припеве перед ударным припевом: "Вы хотите модернизировать меня, но я модернизировала вас».

Новый альбом Ciara, который будет называться Jackie в честь ее мамы, возможно, выйдет в конце этого года.

Быстрый поиск: