Эльдар Джарахов

19/04/2023 - 17:07   Поп   Новости
Эльдар Джарахов выпустил новый сингл «Пацан» (смотреть клип).

В треке артист рассказывает о своем пути к славе. Музыка, саундпродюсирование: Кирилл Rusted. Слова: Эльдар Джарахов.

«Время летит, и мы не стоим на месте. Мне скоро 30, но ты знаешь меня с детства. Я простой пацан с Новокузнецка. Я ещё тогда понимал, что стану известным», - поет Джарахов.

Обложку сингла украсила паспортная фотография исполнителя. По словам музыканта, она была сделана в отделении в Заводском районе ОУФМС России по Кемеровской области в городе Новокузнецке.

Эльдар Джарахов
Эльдар Джарахов

В день премьеры трека «Пацан» в сети был представлен и видеоклип на него, снятый режиссером Михаилом Пунгой. В ролике Джарахов в яркой одежде исполняет свой трек на фоне разрисованного авто. Клип дополнен веселыми сценами из жизни музыканта.

Быстрый поиск:
13/05/2022 - 17:12   Поп   Новости
Rauf&Faik и Эльдар Джарахов выпустили первый для себя фит «17 лет» (слушать песню).

В новой песне музыканты рассказывают историю про первую любовь, которая тогда «казалось, никогда не кончится».

«Конечно, это реальная история! Мы сидели с ребятами на их студии, ловили флэшбеки школьных лет и в моменте у нас родился этот трек: искренний, настоящий, простой и понятный… Он про всех. Но в то же время будто бы очень личный», – говорит о песне Эльдар Джарахов.

Rauf&Faik и Эльдар Джарахов
Rauf&Faik и Эльдар Джарахов

По словам музыкантов, эта песня мысленно возвращает слушателей в беззаботное школьное время, когда «люблю» было равно «навсегда».

«В этой песне мы хотели передать то, что когда-то переживали сами. Несмотря на отсутствие хэппи-энда, сейчас первая любовь напоминает о себе с лёгкостью и доброй грустью. Уверены, что в наших строчках многие узнают себя», – рассказали Rauf&Faik.

Трек «17 лет» стал первой совместной работой Rauf&Faik и Джарахова, которая ждала своего выпуска почти год. В ближайшее время музыканты планируют снять клип и представить новинку вживую на концертах.

Быстрый поиск:
17/03/2022 - 16:27   Поп   Новости
Эльдар Джарахов выпустил новый альбом «Лёгкий способ бросить любить» (слушать альбом).

Это второй студийный альбом Джарахова. «Легкий способ бросить любить» включает в себя 20 треков.

«Лёгкий способ бросить любить» - это история человека, пытающегося бежать от любви. Удастся ли ему это, вы сможете узнать, послушав альбом от начала до конца», - говорит Джарахов.

Эльдар Джарахов
Эльдар Джарахов

Релиз новой пластинки Эльдара Джарахова по разным причинам переносился дважды. Среди треков альбома – два дуэта. «Я просто друг» Джарахов записал с экс-солистом группы «Чай вдвоём» Стасом Костюшкиным, а «Два незнакомых человека» - это фит с рэпером Loc-Dog. А вот любимого миллионами «Я в моменте» на свежем релизе Эльдара Джарахова поклонники не нашли. Трек вышел прошлым летом и за короткие сроки возглавил чарты. После премьеры на музыканта обрушилась волна хейта. В итоге Джарахов пообещал удалить композицию отовсюду. Отчасти слово своё он сдержал.

Кроме того, артист выпустил видео на песню «Не надо влюбляться», вошедшую в его новый альбом. Режиссёр - Артём Кияшко.

Быстрый поиск: