Melanie C

07/01/2021 - 17:42   Поп   Клипы
Британская певица Melanie C представила новый клип на песню «Into You» из последнего альбома «Melanie C» (смотреть клип).

Песня «Into You» стала одним из ярких хитов альбома «Melanie C», который вышел 2 октября 2020 года. Клип получился коронавирусным - в кадре нет никого, кроме экс-участницы Spice Girls. Она танцует, меняет наряды, и для разнообразия на ее образ наложено немного компьютерной графики.

«Обожаю этот трек. Он вызывает у меня желание бежать на танцпол, что, очевидно, никто из нас не может этого сделать в данный момент, поэтому я не знаю, правильно ли это говорить! Надеюсь, что скоро все вернутся на танцпол, прыгая под эту музыку!», - говорит Melanie C.

Melanie C
Melanie C
Быстрый поиск:
29/07/2020 - 16:56   Поп   Клипы
Британская певица Melanie C (Мелани Чисхолм) объявила о дате выхода сольного альбома «Melanie C» и презентовала первый клип из будущего альбома (смотреть клип).

Легкий летний танцевальный бэнгер In and Out Of Love экранизирован в танцевальной студии, где певица активно танцует с кордебалетом, то и дело меняя наряды.

«Я нахожусь на седьмом небе от счастья с In and Out Of Love! Надеемся, что это веселый, оптимистичный поп-бэнгер, которого мы все ждали в эти трудные времена. Сегодня выходной, так что иди и послушай! Чтобы сделать забавную поп-песню, мы сделали действительно забавное видео. Танцоры, наряды и фантастическое место - это может быть моим самым популярным видео за всю историю! Проверь сам!» - говорит Melanie C.

ТЕКСТ
ТЕКСТ

Альбом «Melanie C» бывшей участницы Spice Girls выйдет 2 октября 2020 года, на него уже открыт предзаказ.

Быстрый поиск: