Александр Маршал выпускает новый альбом с "военными" песнями

Александр Маршал окончательно "подсел" на военную тему. Певцу показалось мало того, что он каждую неделю ведет на радиостанции "Россия" программу с говорящим названием "Слушай, солдат". И мало того, что иногда неделями выступает по военным клубам, в госпиталях и в воинских частях. Маршал задумал выпустить целый альбом "военных" песен.

Новый номерной альбом Александра Маршала выйдет к 60-летию Победы. Альбом будет посвящён нашим вооружённым силам, женщинам, которые ждут своих мужчин. Военные сюжеты, красивая лирика, песни о жизни, о любви, о сильных, самоотверженных людях.

Затронута будет и судьба штрафников в годы Великой Отечественной войны, но без уголовной темы. Это светлый и душевный альбом в духе песни "Батя" из одноимённого альбома.

В альбом войдут 10 совершенно новых композиций, автор большинства - Вячеслав Клименков, но, скорее всего, внесут свой вклад и другие авторы. Название альбома пока неизвестно.

Будет проведена большая фотосессия - десятки фотографий, в том числе и с использованием специального военного реквизита и декораций, несколько фотографий непременно войдут в буклет альбома. Похоже, свою нишу в музыке бывший солист рок-группы "Пакр Горького" уже нашел.