Филипп Киркоров снялся в рекламе за 5 млн евро

Филипп Киркоров заключил один из самых дорогостоящих рекламных контрактов в истории российского шоу-бизнеса. Певец принял участие в рекламной кампании столичной "Евросети" буквально за астрономическую сумму.

Как удалось выяснить Life Showbiz, Филипп Бедросович получил от компании по продаже мобильных телефонов, контрактов и аксессуаров в общей сложности пять миллионов евро. За эти деньги Киркоров снялся в ролике, рекламирующем новинки "Евросети".

Съемки самого ролика с участием звезды прошли недавно в Москве при участии сразу двух режиссеров и длились сутки. Помимо Филиппа в ролике участвуют две актрисы, играющие продавцов "Евросети". По сюжету ролика симпатичные девушки помогают Киркорову сделать правильный выбор и разобраться в многообразии "мобилок".

- Я впервые снялся в рекламе, - признался Life Showbiz Филипп Бедросович. - Раньше никогда этого не делал, бегал от этого. Вот теперь думаю, почему же?

Действительно, за сумму, которую мобильная компания щедро "отсыпала" поп-королю, можно спокойно забыть о творчестве, а только и делать, что сниматься в рекламе.

К слову, в самой компании "Евросеть" размер гонорара Филиппа Киркорова предпочли не озвучивать вслух.

- Можем сказать лишь то, что эта сумма соответствует звездному статусу Филиппа, - пояснила Life Showbiz пресс-секретарь компании - Ульяна Смольская.

Стоит отметить, что рекламные кампании "Евросети" всегда славились нестандартными и креативными решениями. Чего стоит один лишь вирусный видеоролик с участием Ксении Собчак, въезжающей в витрину магазина на своем БМВ, который два года назад взорвал Интернет.