Новые шоу на MTV. Все подробности

В конце сентября MTV запускает кучу новых шоу. Познакомься с ви-джеями, которым доверили их вести.

Бачинский и Стиллавин открывают личико

Они чем-то похожи на Бивиса и Батхеда - безбашенные, но очень милые, шутят плоско, но ужасно смешно! Самый скандальный дуэт с Радио «Максимум» - Геннадий Бачинский и Сергей Стиллавин - теперь на телеэкране, пишет "КП".

Откуда они взялись?

Гена и Серега при- ехали из Питера. Стиллавин начинал в газете «Недвижимость Петербурга» - вел криминальную хронику. А Бачинский на заре своей карьеры читал новости на Радио «Модерн». Там и познакомились. С 1997 года ди-джеи работают вместе. Из них - 4 года на «Максимуме».

- Я до сих пор удивляюсь, что наш дуэт до сих пор жив, - рассказал Анфисе Гена Бачинский. - За годы совместной работы я обнаружил в себе талант, которого нет ни у кого другого, - умение долго общаться со Стиллавиным. По большому счету это единственное, из-за чего меня до сих пор держат на радио.

Чем удивят?

Бачинский и Стиллавин будут приглашать к себе в студию звезд кино, музыки, спорта и даже политики и устраивать «коллективный стеб»! Любимые рубрики радиофанатов никуда не денутся. Ребята по-прежнему будут перепевать мировые хиты своими «нежными» голосами в «Субтитре», менять вещи гостей в студии на вещи зрителей в «Менялах» и устроят конкурс на самый неприличный вопрос звезде.

Когда смотреть: с 24 сентября - по субботам вечером.

Александр Анатольевич поделился славой с сыном

Теперь самые последние музыкальные новости будут показывать каждый день. А вести ежедневный News БЛОК поручили Ярославу Александровичу... Да, да, ты правильно понял - сыну великого MTVшника Александра Анатольевича! Хотя недельный News БЛОК Анатольевич все-таки не отдал и будет по-прежнему вести сам.

- Не боишься потеряться в тени твоего суперпопулярного папы? - поинтересовалась Анфиса у Ярослава.

- Когда мне доверили News БЛОК Daily, все, наверное, подумали, что это только благодаря папе, - говорит Ярослав. - Но я ведь всегда очень много времени проводил на MTV: ездил на съемки, монтировал программы, возился с собственными проектами. Пока не придумал, как стать круче отца. Мне кажется, рано или поздно это случится само собой, ведь каждому следующему поколению надо идти дальше предыдущего.

Когда смотреть: с 26 сентября, с понедельника по четверг вечером.

Тимур - парень правильный и «зеленый»

У новых ведущих программы «Бодрое утро» есть рецепт, как повеселить тебя ни свет ни заря. Вместе с отвязной и острой на язык Таей на экране появится стильный и очень правильный Тимур.

Откуда он взялся?

В детстве Тимур жил в Риге, фанател от хип-хопа и даже танцевал в группе. Потом подрабатывал в модельном агентстве. В Одессе после окончания филфака университета работал диктором новостей, копирайтером, режиссером. В Питере - продавцом в бутике.

- А на MTV попал случайно, - поделился Тимур с Анфисой. - Ехал к маме в Ригу с пересадкой в Москве. Зашел в интернет-кафе и увидел объявление о кастинге ведущих. Поехал и влился в толпу. Очень скоро понял, что опаздываю на поезд, но решил плюнуть на все и остаться. Тем же вечером мне позвонили, сказали, что понравился.

Чем удивит?

Веселые и общительные на 150 процентов ведущие Тая и Тимур будут резвиться в прямом эфире, рассказывая тебе о погоде и молодежной моде, читая гороскоп и подкидывая советы, куда сводить любимую вечером. Они научат тебя готовить бодрящий завтрак, делать суперзарядку, познакомят со звездными гостями студии, покажут мультики.

Когда смотреть: с понедельника по четверг утром.

Электре все по фитнесу

Может, стоит изменить свое любимое «а мне по фигу» на модное «а мне по фитнесу»? Тем более что у новой программы такая очаровательная и спортивная ведущая.

Откуда она взялась?

С 14 лет работала моделью, после университета - в новостях на канале ТВЦ. Стала профессионалом в фитнесе, потому что выписывала спортивные журналы и составляла тренировки для себя.

Чем удивит?

Электра вместе с соведущим Арчи расскажут, как стать стройнее и красивее. Каждая из программ цикла «По фитнесу» будет посвящена только одной конкретной части тела, проблеме или группе мышц. Так что накачаешься постепенно!

Когда смотреть: по субботам, в середине дня.

СТИЛЬНЫЕ СОВЕТЫ

Тюнингуем гардероб

Вместе с ви-джеем Ирэной ПОНАРОШКУ

1. Не бойся - возьми в руки ножницы и «расчлени» какой-нибудь предмет одежды, например, футболку, рубашку или джинсы. Сделав это один раз, ты уже не сможешь остановиться и оттюнингуешь весь гардероб с помощью булавок, нашивок, значков, цепочек, ленточек и т. д. Во-первых, это доставляет огромное удовольствие, а во-вторых, без особых затрат твоя коллекция вещей станет стильной и неповторимой.

2. Девчонки, не покупайте одежду или обувь на размер меньше в надежде на то, что ваши маленькие стопы или осиная талия сведут с ума полчища мужчин. Я сама практиковала этот вид извращенного шоппинга несколько лет, пока наконец у меня не свело ногу на красной дорожке одного пафосного мероприятия. Выглядела я крайне нелепо. С тех пор покупаю туфли на размер больше. И, представьте себе, полчища мужчин от этого не поредели.

3. Парни, в последнее время в обиходе появилось такое слово, как метеросексуал. Оно относится к мужчинам, которые активно следят за последними тенденциями моды, проводят выходные в магазинах и салонах красоты. Мое мнение: это бред. Это не сексуально. Я не смогу общаться с молодым человеком, который жалуется на плохого мастера педикюра и называет цену и дизайнера сапожек, в которых я пришла на свидание. Мальчики! Уж если вас угораздило стать метеросексуалом, то хотя бы шифруйтесь! Когда рядом с вами девушки, говорите о футболе и машинах!