Экс-«Иванушка» снял «Позвонишь мне после трех шампанского»

Олег Яковлев, покинув коллектив «Иванушки International», не сидит на месте и уже готовит свою вторую видеоработу на песню «Позвонишь мне после трех шампанского».

Новый клип певец снял 28 августа в Киеве. «Я очень люблю Украину» - делится Олег, «Здесь живут талантливые люди, композиторы, режиссеры... Именно поэтому я решил снимать свой второй клип в Киеве. Это будет очень модное видео, яркая, интересная работа, которая обязательно понравится всем девушкам нашей страны. Ведь это история про каждую из них!» .

Песню об искристом напитке, который так любят девушки, проиллюстрирует молодой и очень перспективный клипмейкер Андрей Кириллов «Моя задача сделать так, чтобы зрители смогли заново узнать Олега Яковлева, рассмотреть его. Олег очень интересный артист, с большим багажом и он может поделиться с нами своим уникальным опытом. И в этом видео Олег расскажет нам одну из своих историй, которые часто случаются с популярными мужчинами».

Кроме того, певец предстанет перед зрителями обновленным: «Я решил отказаться от образа привычного всем блондина и наконец-то возвращаюсь к своим корням, я брюнет, но все-таки небольшой светлый огонек я оставил»!

Поклонники увидят Олега Яковлева совершенно другим , максимально настоящим, не сладким , милым мальчиком (к которому все привыкли за много лет), а напротив, он будет спокойным, строгим и очень выдержанным.

Съемки длились почти сутки и погода благоволила артисту: накануне в Киеве шел ливень, а солнце было просто необходимо по сценарию! И cолнечные лучи, как по заказу, составили компанию Яковлеву, ну а сразу по окончанию съемок в столице Украины вновь пошел дождь …

Главную женскую роль девушки «истерички» (которая постоянно звонит своему бывшему) сыграла известная украинская модель Евгения Невольная. Блондинка осталась в полном восторге от работы с Олегом и даже сфотографировалась с ним на память: «Олег очень приятный человек, с первой секунды нашего знакомства он расположил к себе, очаровал. Он такой какой он есть, не звездный и это очень подкупает. С ним очень комфортно работать!».

Также в эпизодической роли снялась и любимая девушка Олега Яковлева Александра Куцевол «Мы решили внести в видео элемент сериальности, я снималась в первом клипе Олега в главной роли, и в во втором ролике я тоже появлюсь! Это интересно.» - объясняет Александра.

Съемки клипа проходили по четкому графику и без привычной съемочной волокиты, чему бывалый Яковлев приятно удивился. «Раньше мы все делили на троих и я немного не привык к такому объему внимания! Но , признаюсь, мне все это очень нравится! Я счастлив!» - сообщает Олег и улыбается имени и фамилии режиссера «Видимо, никуда мне не деться от своих бывших коллег и друзей Андрея и Кирилла (смеется)!»

Что происходит после того, как девушки выпивают три бокала шампанского увидим, как только видеоработа будет готова! Релиз клипа « Позвонишь мне после трех шампанского » намечен на конец сентября.

Быстрый поиск: