Bullet For My Valentine приезжает в Москву

6 марта в клубе Arena Moscow пройдет выступление Bullet For My Valentine.

Герои современной тяжёлой музыки, они на несколько лет вперёд предопределили звучание целого пласта этой сцены, практически в одночасье завоевав любовь и признание миллионов по обе стороны океана. Романтика и лиричность их песен пронизана жёсткостью гитарных риффов, словно вторя названию группы - "Пуля для моей возлюбленной". Впрочем, в 2014 году именно "буллеты", как в народе называют Bullet For My Valentine, станут самым правильным поражающим элементом. Ведь они возвращаются в Россию аккурат в преддверии главного весеннего праздника. Новый московский концерт состоится 6 марта в клубе "Arena Moscow".

Как говорится, "и кнутом, и пряником". Это Bullet For My Valentine умеют, как никто другой. Уже с первым своим альбомом "Poison" в 2005 году они наглядно показали, насколько удачно тяжёлая музыка и метал-риффы "старой школы" могут уживаться с современным подходом и, казалось бы, чуждой этой музыке романтикой. Умопомрачительные продажи дебютного альбома, звания и награды как из рога изобилия, успешные туры и сильное продолжение в виде студийников "Scream Aim Fire" и "Fever" принесло Bullet For My Valentine заслуженное звание одного из флагманов современной metal-сцены.

Bullet For My Valentine
Bullet For My Valentine

Сегодня за плечами Bullet For My Valentine более 3 миллионов проданных копий альбомов, регулярные попадания в чарты Billboard, аншлаговые концерты по всему миру... И готовность вернуться в Россию с программой, которая включает в себя хиты со старых альбомов и, конечно же, лучшие номера с последнего на данный момент студийника "Temper Temper".

Быстрый поиск: