Катина не приехала на презентацию клипа с Волковой

В своей загородной звукозаписывающей студии певица Юля Волкова и продюсер группы «t.A.T.u.» Елена Кипер презентовали клип «Любовь в каждом мгновении».

Как заявляли представители культового дуэта, эта работа была одним из шагов к воссоединению коллектива, пишет Heat.ru. На премьеру Лена Катина, которая уже не раз заявляла о прекращении любых отношений с Волковой, так и не приехала. 29-летняя исполнительница давно уже проживает в Лос-Анжелесе, где готовится выпустить сольный альбом. Съемки клипа по желанию «рыженькой» солистки проходили раздельно. За несколько съемочных дней участницы коллектива ни разу не пересеклись, что вызвало немало трудностей во время воплощения идеи клипа, где девушки должны были воссоединиться и изобразить символичное дружеское объятие.

Катина отказалась сниматься в финальной сцене, в результате чего пришлось обращаться к услугам дублерши. Пока журналисты томились в ожидании приезда темненькой солистки, за слово взялась одна из создателей легендарной группы – Елена Кипер, которая сразу же заявила, что нашумевшего в двухтысячных дуэта уже давно не существует:

«Давно было пора разрушить старую иллюзию о двух лесбиянках и сказать о хорошо забытом старом концептуальном призыве к натуральной любви. Это уже две совершенно отдельные жизни: это уже два отдельных сольных проекта, и у каждого есть свой путь и свой менеджмент».

По приезде 29-летняя Юлия Волкова не стала долго уходить от ответа, как певица делала до этого, и наконец-то призналась, что действительно легендарного дуэта больше нет:

– Хочу сказать, что это моя последняя работа с Леной Катиной. Было много попыток с моей стороны вернуть её в проект, сделать с ней трек, как-то с ней договориться. Этого, к сожалению, не получилось, поэтому я не вижу смысла и ее потенциала в дальнейшем сотрудничестве в рамках проекта «t.A.T.u.». Я лично пыталась ей писать, звонить, но она не хочет общаться. Она не берет трубку, не отвечает на СМС-сообщения, я не знаю, что с ней. У Лены есть вот эти нотки, она постоянно подкалывала меня из-за голоса. Всегда старалась на эти вещи не обращать никакого внимания. Я человек адекватный, жизнь идет, я стараюсь, чтобы все было хорошо.

Быстрый поиск: