Лена Катина озвучила фею Зарину

Лена Катина подарила свой голос фее Зарине в анимационном фильме Disney «Феи: Загадка пиратского острова», который выйдет в прокат 13 февраля 2014 года.

В новом фильме о приключениях фей настоящим подарком для зрителя станет появление новой героини по имени Зарина, которая становится причиной чрезвычайного происшествия в Долине Фей. В российском прокате Зарина заговорит голосом известной певицы Лены Катиной, для которой работа над озвучанием стала дебютной, тем не менее она с легкость справилась со своей задачей. Как рассказывает сама Лена Катина, процесс был очень увлекательным: «Мне всегда было интересно попробовать себя в озвучке, наконец моя мечта сбылась. Конечно, я сначала переживала, но все прошло прекрасно и это было даже весело! Я с удовольствием поучаствую в озвучке еще много много раз!».

Лена Катина
Лена Катина

О своем персонаже Лена Катина говорит так: «Мне очень повезло с моим персонажем - феей Зариной, ведь какая девочка в детстве не мечтала стать феей?) К тому же, фея Зарина - экспериментатор по натуре. Она ужасно любопытная, ей все время надо что-то пробовать, делать какие-то открытия. Она энергичная и эмоциональная. Думаю, зрителям будет очень интересно».

Новый семейный анимационный фильм Disney «Феи: Загадка пиратского острова» выйдет в российский прокат 13 февраля 2014 года.

Быстрый поиск: