Сергей Галанин может выпустить сразу два альбома

Сергей Галанин продолжает запись новой пластинки. По словам музыканта, песен для нового диска уже написано очень много, и на одном альбоме они все могут не поместиться.

«Может быть, мы опять рискнем и выпустим сразу два? Ну, может быть, не сразу, но количество песен уже подразумевает, мне кажется, наличие двух альбомов, - рассказывает Сергей Нашему Радио. - Там где-то больше 15 песен пишется. Может быть, я потом, конечно, по окончанию работы послушаю и что-то просто отложу на время. Подумаю, репу почешу и пойму, что какие-то песни сейчас не очень соответствуют моему настроению, настроению, которое вокруг меня, моих друзей и близких. Поэтому разные могут быть варианты. Но песен пишется много. Вообще, это хорошо, когда ты имеешь возможность записать побольше материала, а потом подумать и что-то оставить, а что-то спрятать».

Сергей Галанин добавил, что пластинка получается не веселой, но жизнеутверждающей. Шесть песен для диска уже полностью готовы, музыканты планируют доделать альбом к лету.

Быстрый поиск: