Альбом «Лакмуса» «Наблюдайте за звездами» стал двойным

Группа «Лакмус» расширила формат своей новой пластинки «Наблюдайте за звездами»: она будет издана на двух CD, которые включат в себя 4 альбома (44 песни), записанные музыкантами за последние десять лет.

Бонусом в двойную пластинку войдут альбомы «Баттерфляй» (2004), «Точка необратимости» «2006» и «Фантом» (2008) в формате mp3. Первый альбом - «Баттерфляй» - стал последним релизом лейбла Sony Music перед его слиянием с BMG, и найти его на CD было практически невозможно. Что же касается «Точки необратимости» и «Фантома» - эти записи в принципе не издавались на дисках. Сейчас все эти альбомы уже доступны на iTunes и GooglePlay.

Главным же «элементом» двойного CD, безусловно, является новая пластинка «Наблюдайте за звездами», которая была записана в Лос-Анджелесе с участием известных барабанщиков Кенни Ароноффа (Джон Фогерти) и Рэя Лузье (Korn).

Дизайн обложки двойного альбома «Наблюдайте за звездами» сделал художник Сергей Букур, работающий в жанре "сказочный нон-перфекционизм". На сегодняшний день Сергей оформил более 80 детских книг, 12 школьных учебников и 15 книг взрослой художественной литературы, а также создавал костюмы для группы «Zdob si Zdub».

В настоящий момент в сообществе «Лакмус» вКонтакте идет конкурс-флешмоб (более 2000 репостов и более 5700 лайков*) - за распространение альбома самым активным слушателям музыканты вручат призы: акустическую гитару Sigma, именные барабанные палочки Рэя Лузье и 30 альбомов "Наблюдайте за звездами".

Двойная пластинка группы «Лакмус» «Наблюдайте за звездами» будет выпущена звукозаписывающей компанией "Мистерия звука". Релиз намечен на 17 февраля.

Быстрый поиск: