A-HA презентовала сингл «Forest Fire»

A-HA поделилась новым треком «Forest Fire». Песня вышла в сопровождении видео из фотографий с текущего гастрольного тура команды по Бразилии и Южной Америке.

«Forest Fire» вошла в состав новой студийной пластинки A-HA "Cast In Steel», изданной в начале сентября 2015-го. Ранее публике был представлен сингл «Under The Make Up», пишет music.com.ua.

Напомним, турне команды по Южной Америке стартовало 25 сентября выступлением в Аргентине и 27 сентября - ностальгическим возвращением на масштабный Rock In Rio в Бразилии. Именно с выступления на этом фестивале 30 лет назад начался мировой триумф норвежского трио.

Что касается «Cast In Steel», то эта пластинка станет десятой в творчестве группы и первой работой команды после пятилетнего перерыва.

A-HA анонсировали возвращение на сцену после пятилетнего перерыва и релиз нового альбома весной 2015 года. Это уже второй реюнион команды после воссоединения в 1998 году.

Под новый этап карьеры музыканты A-HA отводят два года - за это время Мортера Паркет и Ко планируют провести еще один масштабный мировой тур.

Быстрый поиск: