Лидер «Торбы-на-Круче» запишет альбом с помощью краудфандинга

Сегодня, 11.11 в 11:11, за 111 дней до весны бессменный лидер популярной группы «Торба-на-Круче» Макс Иванов запустил на Planeta.ru проект «ИвАново Детство».

Это долгосрочный проект, в рамках которого музыкант запишет и выпустит песни, которые обычно исполняет в акустике.

«Пока эти песни звучат со сцены под аккомпанемент одной гитары, хотя каждая подразумевает сочиненную к ней оркестровку. Проект «ИвАново Детство» нужен, чтобы у них появились полноценные аранжировки с подобранными партиями для каждого инструмента. По формату, настроению, иногда по содержанию, этот материал не подходит группе «Торба-на-Круче». Но это - важная часть меня, моей жизни, и я хочу, чтобы вы эту музыку услышали», — говорит артист.

Макс Иванов
Макс Иванов

По словам Иванова, у проекта нет одного выбранного стиля или жанра. Трек-лист первого альбома проекта «ИвАново Детство» определится с помощью выбора акционеров «Планеты».

Чтобы принять участие в формировании трек-листа, достаточно в комментарии к каждому лоту написать три песни, не входящие в репертуар «Торба-на-Круче» и которые вы хотите услышать в аранжировке. Музыкант пообещал, что учтет эти пожелания при работе над пластинкой.

Поддержать проект и поучаствовать в формировании трек-листа можно здесь: https://planeta.ru/campaigns/ivanovodetstvo

Быстрый поиск: