Фристайл

01/05/2020 - 13:21   Поп   Новости
Солистка поп-группы «Фристайл» Нина Кирсо скончалась 30 апреля 2020 года в возрасте 56 лет в Полтаве.

О ее смерти сообщил в соцсетях сестра Алла. Intermedia напоминает, что в июне 2018 года Нина перенесла инсульт, а после экстренной операции впала в кому.

Нина Кирсо
Нина Кирсо

Группа «Фристайл» была создана в 1988 году, её первым фронтменом был Вадим Казаченко. Среди хитов команды такие песни, как «Ах, какая женщина» и «Целуй меня горячей».

«Сегодня, накануне 1 мая, в Полтаве не стало солистки группы «Фристайл» Нины Кирсо. Я виню в этом непосредственно украинские власти, которые не допускали к ней артистов, не давали возможность перевести ей деньги. Ни Петр Порошенко, ни Владимир Зеленский не обращали никакого внимания на все мои просьбы. Последней моей просьбой было обращение к Владимиру Зеленскому, как к артисту. Я умолял его пропустить меня к ней, дать возможность как-то оказать помощь. Но эти бездушные люди этого не сделали», — написал Андрей Разин.
Быстрый поиск:
30/11/2018 - 10:20   Поп   Компромат
Уже полгода родные и близкие борются за жизнь солистки группы «Фристайл» Нины Кирсо. Певицу сразил инсульт, после которого она впала в кому.

Гитарист коллектива Сергея Ганжи рассказал в каком состоянии сейчас находится певица.

Нина Кирсо
Нина Кирсо

– Никаких изменений в лучшую сторону в ее состоянии не происходит, - говорит Сергей Собеседнику. - Она до сих пор находится в длительной коме. Врачи сказать ничего не могут, пока Нина не придет в себя. Ведь мозг – это самая неизведанная часть нашего организма. Надеемся на чудо! Ниночку перевезли в Полтаву, потому что у нас произошла плохая история с киевской клиникой. Туда Толя Розанов и сестра Нины отдавали большие деньги – около десяти тысяч евро в месяц. Врачи начали нас обманывать. Например, присылают фотографию и говорят: «Нина открыла глаза!» А потом ее сестра приходит и говорит: «Я начала замечать, что у нее один глаз просто приоткрыт. Медики скорее всего пальцами открывали ей один глаз и фотографировали!» Представляете, насколько все было цинично! А в Полтаве сейчас отличные условия – отдельная палата в тихом корпусе, уход хороший. Теперь вот только ждем, когда Ниночка проснется!

Быстрый поиск:
10/07/2018 - 12:08   Поп   Новости
1 июня у солистки «Фристайла» Нина Кирсо случился инсульт. Артистка была одна дома и внезапно потеряла сознание.

Ее супруг и сын находились на гастролях. Когда знакомые поняли, что певица долго не отвечает на телефон, они приехали и обнаружили ее на кухне.

«Это был внезапный приступ. Если бы ей просто стало плохо, она бы как-то добралась до дивана, а так - как стояла с чайником в руках, так и потеряла сознание...» - сообщил коллега Нины по группе Сергей Кузнецов.

Фристайл
Фристайл

Тогда Кирсо доставили в больницу Полтавы. Врачи констатировали у нее тяжелый инсульт третьей степени. Нина впала в кому, были проведены две операции. Судя по всему, солистке «Фристайла» предстоит длительное лечение. Как рассказал директор коллектива Игорь Лахин, коллеги Кирсо собирают деньги на ее лечение.

«Состояние Нины на данный момент стабильное. Она находится в клинике в Киеве. Сейчас группа «Фристайл» уже дает благотворительные концерты с участием звезд украинской эстрады. Средства, полученные от концертов, будут перечислены на лечение Нины», - отметил Лахин.

Игорь не стал называть адрес медицинского учреждения, чтобы не привлекать к этому излишнее внимание со стороны поклонников, пишет Starhit.

Быстрый поиск:
05/06/2018 - 14:29   Поп   Новости
Солистка поп-группы «Фристайл» Нина Кирсо находится в тяжёлом состоянии после перенесённого инсульта, сообщают украинские СМИ.

55-летняя звезда 80-х и 90-х находится в больнице Полтавы под постоянным наблюдением медиков. Второго июня ей была проведена экстренная операция, после которой она по сей день пребывает в коме, пишет Life.ru.

Нина Кирсо
Нина Кирсо

Как рассказал Сергей Кузнецов, один из участников группы "Фристайл" и близкий друг Нины Кирсо, в момент приступа женщина находилась дома одна. Её муж и сын уехали на гастроли, рядом никого не оказалось, поэтому драгоценное время для оказания срочной медицинской помощи было утеряно.

— Знакомые хватились, когда она перестала долго отвечать на звонки, а когда зашли в дом, то обнаружили её на кухне. Это был внезапный приступ. Если бы ей просто стало плохо, она бы как-то добралась до дивана, а так — как стояла, так и потеряла сознание, — рассказал Кузнецов изданию "КП Украина".

Напомним, что группа "Фристайл" образовалась в ноябре 1988 года в Полтаве. В первые годы фронтменом группы был Вадим Казаченко, но в 1991 году он покинул коллектив, начав сольную музыкальную деятельность.

Быстрый поиск: