Леван Горозия

23/04/2021 - 16:06   Поп   Новости
Рэпер Леван Горозия вернул себе сценическое имя L'One, и тут же выпустил под ним новый «космический» альбом «Восход 1» (слушать альбом).

Разбирательства по поводу сценического имени с лейблом Black Star продолжались довольно долго, и завершились фотографией с довольными лицами всех действующих лиц. И буквально через пару дней вышел альбом, который явно должен был выйти в День космонавтики 12 апреля.

Релиз стартует песней «Поход (Эдуард Артемьев)», версией одноименной темы из саундтрека Эдуарда Артемьева к фильму «Сибириада» (1978). И почти каждый трек отсылает к теме космоса, на минималистичных битах.

«Восход 1»
«Восход 1»

Это в хорошем смысле олдскульный рэп-альбом, - когда артистам казалось достаточным купить простенькие биты и начитать поверх текст.

Быстрый поиск:
26/03/2021 - 16:00   Поп   Клипы
Леван Горозия выпустил эффектный клип на песню «Поезд в огне» из саундтрека к фильму «Майор Гром: Чумной Доктор» (смотреть клип).

Песня «Поезд в огне» вдохновлена синглом группы «Аквариум» 1988 года. Борис Гребенщиков дал согласие на использование в припеве строчек из его песни, которая, кстати, тоже становилась саундтреком к фильму Сергея Соловьёва «Чёрная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви».

Фильм «Майор Гром: Чумной Доктор» выйдет в прокат 1 апреля, и должен стать первым российским ответом на голливудские кинокомиксы в духе «Тёмного рыцаря» или «Джокера». Главной музыкальной темой картины «Майор Гром: Чумной Доктор» стала песня Левана Горозия «Поезд в огне».

Эстетика клипа отсылает к бэтменовскому Готэму. Мрачные краски, горящие покрышки, уличные столкновения - по замыслу, это все происходит в Петербурге.

Леван Горозия
Леван Горозия

«Настал выбор стороны. Городу нужен герой. И возможно это ты», - интригует Леван Горозия.
Быстрый поиск:
25/09/2020 - 17:31   Поп   Клипы
Звонкий и Леван Горозия выпустили клип на совместную песню «Мегаполис» (смотреть клип).

Вышедший в июне сингл стал одним заметным. Дождавшись окончания лета, музыканты наконец смогли поделиться видео, в котором сами же сыграли главных действующих лиц. Среди других персонажей ― очень разные влюблённые пары из Москвы.

Звонкий и Леван Горозия состязаются между собой в том, кому быстрее удастся расположить сердце девушки. Звонкий добивается поцелуя девушки, после чего решает заехать на пит-стоп. Там к ним незаметно подкрадывается Леван Горозия. Рэпер завлекает даму в свою тачку, пока её ухажёр теряет бдительность у кассы автозаправки, что провоцирует дальнейшую погоню.

Звонкий и Леван Горозия
Звонкий и Леван Горозия
Быстрый поиск: