A-One отпразднует день рождения с Елкой и Банд'Эрос

19 октября телеканал A-One соберет друзей в одном из самых модных мест Москвы – клубе «Известия Hall», чтобы в очередной раз отметить свой день рождения вечеринкой «Монстры музыкального мейнстрима».

Поздравить A-One придут лучшие представители российской мейнстрим-сцены: Ёлка, Noize MC, Каста, Бьянка, L'One, Лигалайз, Банд'Эрос, ST, Вахтанг, Птаха, Dino MC47, Jukebox, Жара, Чаян Фамали – вот список тех, кто 19 октября выступит на дне рождения телеканала. Ведущим шоу станет рэпер и хулиган Сява.

В этот раз A-One Birthday Live «Монстры музыкального мейнстрима» станет вдвойне «живым»: live-выступления звезд российского хип-хопа и все событие целиком будут транслироваться в прямом эфире телеканала. Это означает, что к гостям, пришедшим в «Известия Hall», присоединится многочисленная аудитория A-One по всей стране.

Но и это еще не все. На A-One Birthday Live выступят самые модные диджеи и МС, которые своими сетами раскачают клуб и поддадут драйва в телевизоры зрителей A-One.

Начало мероприятия: 19:00

Канал музыкального мейнстрима – российский музыкальный телеканал о самых ярких и актуальных направлениях молодежной культуры; авторитетный эксперт в области хип-хопа. A-One присутствует в 560 городах России, имеет ежемесячную аудиторию более 10 млн. зрителей. Телеканал A-One – лауреат премии «Золотой Луч 2012» как лучший российский музыкальный канал.

Быстрый поиск: 

Комментарии