Елка

07/04/2023 - 17:27   Поп   Новости, ТВ и радио
Топовые артисты приняли участие в 6-часовом музыкальном марафоне, где состоялся розыгрыш первого суперприза игры «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон».

5 апреля «Авторадио» отметило свое 30-летие вместе с друзьями и слушателями праздничным марафоном с розыгрышем квартиры и денежными призами. Uma2rman, Звонкий, Jony, Юлианна Караулова, Хабиб, Ёлка, Ольга Серябкина, Стас Пьеха, «Моя Мишель», Нюша, Дмитрий Колдун, Люся Чеботина и Денис Клявер дарили свои лучшие хиты и помогали ведущим шоу «Поехали» и «Мурзилки Live» провести суперфинал игры «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон».

Звездный марафон в честь юбилея радиостанции открыла группа Uma2rman.

«Мы дружим с «Авторадио» 20 лет. И все, кто здесь работает, для нас практически уже как родные люди, столько лет вместе! Нам нравится все, что связано с вами – и призы, и атмосфера, и ведущие, все классно».

Популярный исполнитель Jony представил на «Авторадио» свой трек «Никак», который вживую впервые прозвучала на «Авторадио», а также легендарную «Комету» и от всей души поздравил «Авторадио» с 30-летием.

«Это просто какая-то нереальная цифра, когда-нибудь мне тоже будет 30 лет. Процветания всем работающим на «Авторадио», здоровья, благополучия. Спасибо огромное вам за то, что вы делаете, что поддерживаете артистов, спасибо, что вы есть!».

Jony
Jony

Обсуждая главный приз от «Авторадио» Jony решил поделится, какой самый крутой подарок получал он сам.

«Самый запоминающийся подарок мне сделали на прошедший день рождения. Родители подарили мне студию для записи музыки. Почти всем необходимым уже обзавелся, к лету все точно будет готово».

Еще одна звездная гостья, Юлианна Караулова, также была откровенна. В прямом эфире она рассказала о своих крупных удачах.

«Квартиру я не выигрывала, но мне везло в передаче «Кто хочет стать миллионером» и в проекте «Фантастика» на Первом канале. Там я выигрывала по 3 млн рублей. Так что мне везет, когда что-то за 3! Квартира в Сочи, думаю, стоит сильно больше».

Юлианна Караулова
Юлианна Караулова

Она исполнила свою нетленную композицию «Ты не такой» и посвятила свое выступление юбиляру.

«Этот международный хит я посвящаю любимому «Авторадио»! У вас классные марафоны, поэтому всегда с удовольствием приезжаю, поздравляю, пою, заряжаю на победу участников и слушателей. Все улыбающиеся, радостные, на самом деле этого не хватает в будничной рутине».

Эстафету приняла Ёлка. Певица спела одну из самых хитовых композиций «Грею счастье» и поблагодарила радиостанцию за поддержку.

Ёлка
Ёлка

«Вы всегда хорошо и качественно празднуете! Когда у меня день рождения, я жду подарки, а вы в очередной раз их раздаете. Столько лет радуете слушателей и поддерживаете артистов. И мы вам благодарны за это. Мы не всегда очевидно об этом говорим. Но я хочу, чтобы вы знали, каждый раз, когда вы включаете мою песню, я где-то там икаю, улыбаюсь и возможно даже плачу от счастья. Спасибо вам огромное!».

К словам благодарности присоединился и Стас Пьеха, он вспомнил как примерно 20 лет назад впервые приехал на «Авторадио».

Стас Пьеха
Стас Пьеха

«Я жил рядом с «Авторадио» на улице 8 Марта. Я с утра приехал на велосипеде, не выспавшийся, в кепке, так по-домашнему, без лоска. Сегодня люди все красивые, в платьях. Спасибо, что поддерживали мои песни и до сих пор продолжаете это делать. Надеюсь, еще много лет будем работать вместе».

Нюша
Нюша

В знаковый момент, когда на кону оказалась квартира в Сочи, в студии появилась певица Нюша. Именно ее песня «Объединение» стала счастливой для жителя Республики Крым Анатолия Челак, который правильно назвал песню и выиграл в прямом эфире квартиру на море в городе Сочи стоимостью чуть больше 10 млн рублей. Во время розыгрыша он находился в командировке в Херсонской области, но и там не переставал следить за эфиром любимого радио. «Это такой кайф, когда люди так счастливы», – сказала певица Нюша, услышав голос счастливого победителя первого суперфинала проекта «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон».

Игра «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон» продолжается – разыгрывать подарки будут весь год. В призовом фонде еще остается 4 млн рублей, одна квартира и три автомобиля.

07/11/2022 - 20:33   Поп   Интервью, ТВ и радио
Певица Елка вместе с музыкантами своей группы устроила шоу на «Авторадио», а также поделилась первыми впечатлениями от сотрудничества с Максом Шишкиным, режиссёром клипа на новый трек артистки «Заново».

«У нас очень во многом взгляды сходятся. Услышав нашу минималистичную версию песни, Макс окончательно и бесповоротно убедился в том, что он тоже хочет сделать очень лаконичный ролик с сильными образами, с огромным пространством для домыслов и воображения. Мы сошлись на том, что такой ролик хорошо подойдет к этой песне. Я давно мечтала поработать с Максом. И это был тот самый случай, когда очень приятно не только познакомиться с человеком, но и не разочароваться в нем».

Елка
Елка

В студии шоу «Мурзилки Live» певица исполнила песню «Заново» вживую, а также подарила слушателям атмосферные версии других своих лиричных композиций, среди которых «Грею счастье», «Моревнутри», «Не брошу на полпути», «Уберегу ли тебя» и «Мир открывается».

Мурзилки не смогли пройти мимо темы о бытовом райдере певицы, весть о котором вызвала резонанс в СМИ. Ёлка подтвердила, что в нем действительно указаны гречка, ровно 10 вареных яйц, авокадо и молчаливый водитель, но не считает его необычным.

«Я ем и все едят. Еда – это прекрасно. Но я уверена, что никого не удивила тем, что иногда люблю поесть. И в 5 утра после аэропорта я не самый болтливый и приветливый человек. Мне кажется, это абсолютно нормально».

Елка
Елка

Ведущие шоу «Мурзилки Live» Брагин, Гордеева и Захар вспомнили и другой случай, когда певица по-настоящему удивила аудиторию. На спортивно-музыкальном «Фестивале #1», который проходил на Автодроме в Сочи, выступление певицы весьма сильно отличалось от привычного фестивального. В студии «Авторадио» артистка рассказала о своем отношении к концертам и объяснила почему предпочитает такой формат – вести разговор по душам со зрителями, сидя на сцене…

Елка
Елка

«Концерты и музыка в целом - для того, чтобы у нас была возможность отключаться от всего на свете, думать о чем-то своем, пребывать в своем настроении, в своем состоянии. Музыка должна лишь подзвучивать и подсвечивать это, а не давить и точно не напирать».
Быстрый поиск:
03/11/2022 - 17:17   Поп   Интервью
Певица Елка объяснила, почему не готова заново начать музыкальную карьеру.

В шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио» ведущие поинтересовались у артистки, смогла бы она сейчас всё начать с чистого листа. А именно построить заново свою музыкальную карьеру.

Елка
Елка

«Дело в том, что это гигантское количество сил не только моих, но и моей команды. Поэтому мы это сделали, у нас получилось, это такой сумасшедший замес из нашей ничем не подпитанной веры, какого-то чуда и огромного количества ежедневной работы. Поэтому я очень рада, что у нас всё получилось, но я предпочитаю уже просто наслаждаться тем, во что это сейчас выливается», — призналась Елка.

При этом певица подчеркнула, что, будучи уже взрослой, ей совсем не хочется заново покорять шоу-бизнес.

Быстрый поиск:
10/10/2022 - 19:34   Поп   Клипы
Певица Елка выпустила клип на недавно представленную балладу «Заново» (смотреть клип).

Грустная певица, вся в черном, сначала размышляет в автомобиле, потом идет куда-то, ей навстречу бегут люди. Но завершается клип на мажорной ноте. Режиссер клипа Макс Шишкин.

Сама певица не комментирует ничего практически с начала боевых действий в ее стране.

Елка
Елка
Быстрый поиск:
07/10/2022 - 17:27   Поп   Новости
Певица Елка представила новый сингл «Заново» (слушать песню).

Певица рассказывает о встрече со своей бывшей любовью, предлагая ему вернуть утраченные чувства.

Авторы музыки и слов: Егор Солодовников и Rozhden.

Елка
Елка
Быстрый поиск:
28/04/2022 - 13:43   Поп   Новости
Певица Елка выпустила новую балладу «Уберегу ли тебя» (слушать песню).

Автор музыки и слов Рожден Ануси, в его изначальном исполнении песня называлась «Страшно».

В трагической проникновенной балладе с симфоническим звучанием певица предлагает отпустить негативное прошлое и обнять близких, несмотря на все страхи и сомнения.

Елка
Елка
Быстрый поиск:
21/12/2021 - 16:13   Поп   Новости
Певица Елка выпустила новую песню «Новый год», в которой уверена, что новый год будет счастливее и ярче (слушать песню).

Певица уверена, что 2022 года будет «добрей, веселей и ярче, счастливым будет год». Это пропевается под минималистичную аранжировку на одном бите.

«У каждого своё чудо. Пусть в этот новый год ваше чудо будет рядом. Немного волшебства в канун Нового года ещё никому не мешало», — говорит Елка.

Елка
Елка
Быстрый поиск:
12/11/2021 - 04:28   Поп   Новости
Певица Елка выпустила новый студийный альбом «Без обид» (слушать альбом).

Вот как Ёлка объясняет название нового альбома: «Названия для альбомов мне всегда приходят странно и никогда не повторяют название песен в альбоме. «Точки расставлены» - это и про мою любимую Ё, и про мое решение расстаться покончить со всем, что мне не нравится в моей жизни. Но, как показывает мне моя жизнь, просто отрезать невозможно. Обиды – это то, что из раза в раз возвращает меня в то самое прошлое, которое я так усердно пытаюсь забыть. Поэтому «Без обид» - это мой новый этап взросления. Это именно то состояние, в котором я желаю прожить свою счастливую жизнь. Умение прощать и отпускать – это та самая мудрость, о которой я мечтаю. Поэтому давайте без обид».

В альбом вошло 11 песен, включая две версии песни «Нечего терять».

ТЕКСТ
ТЕКСТ

«Елка выпустила альбом исключительно из баллад. 10 баллад! И ладно бы они были интересные, но нет. Есть только одна, но великая песня «Нечего терять» (аж в двух версиях), а остальное — скучный шлак. Судя по комментариям Елки, они все ей безумно нравятся, и это уж совсем скверно. Контроль качества утерян. Я рекомендую вообще не слушать этот занудные баллады, а просто еще разок переслушать «Нечего терять», - она останется в истории музыки», - полагает музыкальный критик Гуру Кен.
Быстрый поиск:
05/11/2021 - 05:01   Поп   Новости
Певица Ёлка выпустила новую песню «Моя звезда», который войдет в будущий альбом «Без обид» (слушать песню).

Автор музыки и слов: Егор Солодовников. В альбом войдет также ранее выпущенный трек «Космос».

«Ну что, в добрый путь, альбом. Я все еще верю в то, что музыка нужна. В вечном информационном шуме ее порой так сложно расслышать, но она умеет ждать своего момента. И мой альбом дождался выхода. И своего слушателя найдет и обласкает. Утешит, успокоит, обнимет и приютит. Я люблю это всё. Искренне люблю свою простую музыку, в которую я бережно складываю важные для себя мысли», - говорит Елка.

Елка
Елка

Альбом «Без обид» выходит 12 ноября, и уже доступен для предзаказа.

«Типичная для Елки и Егора Солодовникова баллада, ничем не удивляющая. Процент холостых песен у Елки увеличивается с пугающим размахом. Может быть, ей стоит поработать с новыми авторами?», - считает музыкальный критик Гуру Кен.
Быстрый поиск:
19/10/2021 - 15:21   Поп   Клипы
Певица Елка выпустила черно-белый клип на лирическую балладу «Нечего терять» (смотреть клип).

Режиссер клипа Сергей Ткаченко, оператор – Владислав Опельянц. Центральная и кульминационная сцена клипа была отснята в Большом театре во время выступления Елки с оркестром в прямом эфире финала чемпионата творческих компетенций AtrMasters.

«Ответственное и смелое решение, ведь у группы была возможность снять всего лишь один дубль», - говорится в описании видео.

Певица бродит по осенней Москве и грустит, а затем оказывается в вечернем платье на ступенях Большого театра, и выходит на его сцену в окружении симфонического оркестра.

Елка
Елка

«Мне жаль иногда, что не про каждую свою песню я могу сказать, что вот она, работа всей моей жизни. Но можно грустить от этого, а можно радоваться и благодарить судьбу и всех причастных за то, что они иногда, редко, но случаются. На мой скромный взгляд это одна из них. Она не громкая, но о главном если и говорят, то редко и вкрадчиво. Там и слов не много, но каждое из них весит. Я очень люблю этот отрезок своей жизни. Теперь он живет в этой работе. Спасибо каждому», - говорит о песне Елка.
Быстрый поиск:

Страницы