«ВИА Гра» Костюка выпустит альбом к осени

Пока Константин Меладзе занимается отбором участниц для телешоу «Хочу в ВИА Гру», его экс-партнер продюсер Дмитрий Костюк объявил дополнительный кастинг в свой состав «ВИА Гры».

— В группе у меня уже два человека, мы даже дали несколько концертов, — рассказал продюсер в интервью газете «Взгляд». — В сентябре у нас уже презентация альбома, команда в рабочем состоянии. Могу только сказать, что новый состав группы — интернациональный. Сейчас ищем третью солистку. Никакой спешки нет. Главные требования — вокальные данные, эффектная внешность и умение двигаться.

Презентация нового альбома подопечных Дмитрия Костюка как раз совпадет с премьерой шоу «Хочу в ВИА Гру», который будет показан в Украине на канале «1+1», а в России — на НТВ. Таким образом, осенью публика увидит сразу две «ВИА Гры».

На вопрос, не будут ли внесены какие-либо изменения в название группы, Дмитрий Костюк отвечает категоричное «нет».

— Моя группа будет называться «ВИА Гра», — заявил продюсер. — То, чем сейчас с бараньим упорством занимается канал 1+1 и НТВ, юридическим языком называется «введение потребителя в заблуждение». С ними будут разбираться юристы, это уже не моя парафия.

Intermedia

Быстрый поиск: