Ирина Салтыкова продает дом на Рублевке

Ирина Салтыкова выставила на продажу дом на Рублево-Успенском шоссе, в 18 км от МКАД.

В настоящее время певица обратилась к риэлторам, которые должны помочь ей найти покупателя на ее особняк, сообщает Intermedia.

Ирина Салтыкова
Ирина Салтыкова

- Да, я действительно решила продать свой дом, - рассказала Ирина Салтыкова.– Для меня одной он слишком большой. Хочу купить поменьше.

За дом, расположенный в элитном районе Подмосковья, исполнительница хочет 264 миллиона рублей. Жилплощадь в 500 квадратных метров она продает вместе с мебелью. На первом этаже коттеджа – холл, кухня, гостиная с камином, терраса, кабинет, сауна, санузлы. На втором – хозяйственный блок, зал, гостевая и хозяйская спальни с ванной комнатой и гардеробной. На третьем – две спальни, две гардеробные и отдельная кухня. На участке в 15 соток есть гараж, летняя кухня. Кроме того, там разбит небольшой огородик, где за грядками ухаживает сама артистка.

Кстати, по данным журнала «Собеседник» певица намерена не просто продать дом, а оставить Россию и переехать в Великобританию, поскольку в Лондоне у Ирины Салтыковой живет дочь. Свою квартиру в Москве артистка продавать не собирается – в ней она будет останавливаться во время приездов на родину.

Хотя сама исполнительница сообщает, что эмигрировать не собирается, а на вырученные от продажи рублевского особняка деньги намерена купить дачу где-нибудь в Европе – например, в Италии или Франции, уверяет «Стархит».

Быстрый поиск: