Согдиана возвращается на сцену из декретного отпуска

Выпускница шестой «Фабрики звезд» Согдиана возвращается на сцену после продолжительного декретного отпуска.

Несколько лет назад Согдиана вышла замуж за солидного бизнесмена из Индии и с головой ушла в семью. У нее родились двое сыновей – Арджун и Микаил, воспитанию которых артистка и посвящала все свое время. При этом девушка вернулась на родину, в Ташкент. Впрочем, сейчас, когда мальчики подросли, она приняла решение вернуться в шоу-бизнес и продолжить карьеру.

Согдиана
Согдиана

– В какой-то момент я решила сделать паузу в карьере, чтобы у меня была возможность всецело посвятить себя сыновьям, - рассказала Согдиана в интервью Heat.ru. - Сейчас мальчики подросли, пошли в школу и детский сад, и у меня появилось время, чтобы продолжить заниматься творчеством. В ближайшее время у нас в планах выпуск новой песни "Молния" и съёмки клипа.

Сейчас 30-летняя певица уже вернулась в Москву и активно приступила к работе над новыми песнями и новой концертной программой. Надо отметить, что оставлять материнские обязанности Согдиана не намерена – вместе с ней в столицу переехали и дети. Певица сама отвозит старшего сына в школу, младшего – в садик, а потом спешит на репетиции со своим балетом.

Быстрый поиск: