Согдиана возвращается в шоу-бизнес

Согдиана возвращается в шоу-бизнес после нескольких лет декретного отпуска.

Артистка уже в полную силу работает над созданием материала для своего третьего альбома и совсем скоро готовится порадовать поклонников новой песней "Молния".

Согдиана стала известна в России после проекта "Фабрика Звезд". Её песня "Сердце магнит" зазвучала из каждого приемника и стала самой заказываемой по версии главной радиостанции страны - Русского Радио, принеся артистке первую большую награду в российском музыкальном бизнесе – Золотой Граммофон. Талант Согдианы был признан многими значимыми фигурами в мире музыки. – Филипп Киркоров даже назвал певицу "Русской Шер". За свою успешную карьеру Согдиана выпустила два альбома, четыре песни из которых получили заветные Граммофоны.

Согдиана
Согдиана

После рождения второго сына Микаила певица приняла решение сделать перерыв в своей музыкальной карьере и посвятить всё свободное время детям. Но сейчас мальчики подросли, пошли в школу и детский сад, и Согдиана вновь готова радовать поклонников своими песнями.

"В настоящее время мы ведем активную работу над созданием материала для нового альбома, половина которого уже готова. Прошло три года с тех пор, как я не занималась творчеством, поэтому какие-то моменты приходится начинать чуть ли не заново, –- делится Согдиана. –- Много времени мы тратим на репетиции с музыкантами и балетом, готовим обновленную концертную программу. Фотосессию сейчас будем делать серьезную. В самое ближайшее время у нас в планах выпуск новой песни "Молния" и съёмки клипа на эту композицию. Надеюсь, что новые песни придутся по душе слушателям".

Быстрый поиск: