«Ю-Питер» выпустил «НауРок»

Группа «Ю-Питер» опубликовала свой новый концертный альбом «НауРок» на портале Kroogi.com.

Официальный релиз этой записи, которая за некоторое время до этого уже появлялась в интернете, состоялся 15 апреля 2014 года в Первом музыкальном издательстве.

Трек-лист альбома «НауРок» состоит из одиннадцати композиций, десять из которых представлены в концертных версиях. Все составившие пластинку композиции ранее входили в репертуар группы «Наутилус Помпилиус».

В качестве бонуса к сборнику концертных записей прилагается студийная версия композиции «Битва с магнатом» — песни, которая впервые была опубликована на альбоме «Переезд» «Наутилуса». Среди попавших на «НауРок» песен числятся такие знаменитые хиты, как «Хлоп-хлоп», «Одинокая птица», «Я хочу быть с тобой», «Титаник», «Скованные одной цепью» и др. Примечательно, что записанный на выступлениях «Ю-Питера» материал не подвергался дальнейшей студийной обработке - песням был сделан лишь финальный мастеринг.

Материал сборника «НауРок» был записан на концертах группы «Ю-Питер», посвящённых 30-летию «Наутилуса Помпилиуса», которое отмечалось в 2013 году. Аранжировки всех вошедших в альбом песен претерпели изменения и стали отвечать духу времени.

Быстрый поиск: