«Ю-Питер» выпустил альбом «Гудгора» на виниле

Новый альбом группы «Ю-Питер» «Гудгора» издан на виниле. Релиз двойного издания осуществила компания «Торговый Союз».

Выход альбома «Гудгора» на виниловых пластинках был анонсирован ещё в начале текущего года. Релиз предполагалось осуществить в апреле. Однако, в розничную продажу диски-гиганты поступят только в начале осени, но уже сейчас желающие могут оформить предзаказ издания в интернет-магазинах, пишет Репродуктор.

Вячеслав Бутусов
Вячеслав Бутусов

«Мне, человеку, выросшему на виниле, этот формат более дорог: как архитектору, художнику, интересно вникать в детали оформления конверта – особенно, когда есть что разглядеть» – делится своими мыслями об этом издании лидер группы «Ю-Питер» Вячеслав Бутусов.

Напомним, что релиз альбома «Гудгора» состоялся в феврале текущего года. Запись была опубликована в цифровом виде на многочисленных музыкальных сервисах, где доступна и для прослушивания онлайн, а также выпущена на компакт-дисках. Варианты издания альбома на физических носителях можно будет приобрести на ближайших концертах «Ю-Питера».

Отметим, что «Гудгора» станет третьим альбомом группы «Ю-Питер», изданным на виниловых пластинках. До этого на классическом носителе выходили лишь «Цветы и Тернии» и «Богомол».

Быстрый поиск: