Бутусов поздравил поклонников с Новым годом

Вячеслав Бутусов нашел два повода для встречи с поклонниками.

Аншлаговый концерт дали Вячеслав Бутусов и группа "Ю-Питер" в Воронеже 30 октября. Встреча рокеров с более тысячной армией поклонников состоялась зале Event-Hall Сити-парка "Град".

Ю-Питер
Ю-Питер

На этот раз поводов для вечеринки нашлось сразу два - 15-летие группы "Ю-Питер" и 55-летие Вячеслава Бутусова, которое музыкант отмечает в статусе легенды рока.

- После пятидесяти лет каждый год - юбилейный, - признался в одном из недавних интервью Вячеслав Бутусов. - ...Половина жизни прожита, нужно всему происходящему придавать определенный смысл.

Именно в раздумья о жизни погрузили слушателей музыканты песнями с недавнего альбома «Гудгора» - прозвучали темы жизни, смерти и злого рока.

- Воронеж, привет вам из Питера! Всех С Новым годом! - пошутил немногословный и обычно сдержанный Вячеслав Бутусов. - Всем счастья, а главное - здоровья!

Вячеслав Бутусов
Вячеслав Бутусов

За терпение Бутусов вознаградил зал песней "Ален Делон". А Воронежу, расположенному на двух берегах Воронежского водохранилища, посвятил "На берегу очень тихой реки".

Вторую часть концерта составили исключительно нетленки - зрители, вспомнив молодость, срывались с насиженных мест и пускались в пляс под хиты "Наутилуса Помпилиуса" и "Кино". Не зря в одном из городов этого тура Вячеслав Бутусов посоветовал брать на концерт сменную пару обуви...

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото автора

Быстрый поиск: