«Ю-Питер» представил третий сингл с альбома «Гудгора»

Группа «Ю-Питер» продолжает знакомить аудиторию со своим новым студийным альбомом «Гудгора».

На днях коллектив опубликовал третий сингл с пластинки, а также назвал дату её релиза и представил обложку, пишет "Репродуктор".

Третьим синглом с альбома «Гудгора» стала композиция «Чёрная птица – белые крылья». Как и предыдущие песни, эта представлена в виде клипа, выполненного в стиле видеоколлажа. Публикуя ролик на официальном сайте, Вячеслав Бутусов поздравил поклонников с началом зимы.

Релиз альбома «Гудгора» запланирован на 1 февраля 2015 года. В этот день будет опубликована цифровая версия пластинки. Дата появления новой работы группы «Ю-Питер» пока не называется, однако известно, что для ценителей качественного звука она будет выпущена на виниловых пластинках в формате 2LP.

Вячеслав Бутусов также сообщает, что во время только что завершившегося концертного тура по городам Сибири коллектив приступил к подготовке новой программы. Это означает, что совсем скоро новые песни будут представлены в живом исполнении. Кстати, в декабре «Ю-Питер» посетит с концертами города Германии, в частности Мюнхен (4 декабря), Нюрнберг (5 декабря), Дюссельдорф (7 декабря) и Франкфурт-на-Майне (9 декабря). 13 декабря коллектив выступит в Минске.

Быстрый поиск: