«Полюса» показали «Кино»

Группа "Полюса", известная своей "Поэзией" и "Солнечными батареями", презентовала свой новый клип на песню "Кино".

Композиция "Кино" входит в последний на данный момент студийный альбом группы "Точка невозврата", записанный и изданный музыкантами самостоятельно без помощи лейблов.

Основой для клипа послужила идея барабанщика "Полюсов" Антона Новикова, вынашиваемая им с 2013 года, которую развили и превратили в полноценный сценарий режиссеры московского "G.I.ant production" Алексей Ионов и Андрей Губенко.

Съемки клипа проходили весной-летом 2015 г. Сюжетно видео повествует о путешествии главного героя в пространстве под воздействием чрезмерного просмотра телевизора. Персонаж попадает в абсурдные и подчас нелепые ситуации, в которых его постепенно начинают преследовать музыканты группы, концерт которых он смотрит в начале ролика.

В скором времени "Полюса" презентуют и концертную версию клипа, также снятую "G.I.ant production". Кроме того, группа анонсировала выход в конце осени нового видео, снятого на композицию "Ты нравишься мне". По словам лидера "Полюсов" Ильи Разина, сценарий нового видеоклипа написан по мотивам рассказа Владимира Набокова «Сказка».

Быстрый поиск: