Гуф

02/08/2021 - 15:39   Поп   Клипы
Егор Крид выпустил бюджетный клип «Автомат» на фит с Гуфом из альбома «Pu$$sy Boy» (смотреть клип)

Режиссер клипа так и не смог объяснить, причем тут вообще автоматы, хотя не раз они появляются в кадре (из текста песни это тоже неясно). В клипе нет Гуфа, а Крид танцует невпопад. Возможно, это худший клип Крида.

Зато в клипе появился сын Гуфа - Сами Долматов.

Егор Крид и Гуф
Егор Крид и Гуф
Быстрый поиск:
27/07/2021 - 17:25   Поп   Новости
Джиган, Крид, Тимати, Гуф, The Limba, OG Buda, blago white и Soda Luv выпустили фит «На чиле» (слушать песню).

В июне Джиган случайно выдал в эфире очередную вирусную фразочку «На чиле», комментируя предстоящий бой с Александром Емельяненко. Фразу начали активно цитировать в соцсетях. Решив воспользоваться ситуацией, Джиган оперативно собрал команду из актуальных артистов, и записал трек «На чиле». В создании трека приняли участие состоявшиеся звёзды Егор Крид, Тимати и Гуф, перспективные ньюскульщики OG Buda, Soda Luv и blago white, а также казахстанский хитмейкер The Limba, разбавивший вереницу рэп-куплетов мелодичным пением. Каждый парт исполнен в характерной манере его автора.

За бит с тропикал-мотивами отвечает Palagin.

Джиган
Джиган
09/07/2021 - 06:04   Поп   Новости
Певец Егор Крид выпустил фит с рэпером Гуфом «Автомат» (слушать дуэт).

О записи совместного дуэта музыканты ранее не распространялись, избегая хейта. Но все-таки получили его в полной мере - поклонники Крида не воспринимают олдового рэпера Гуфа, а поклонники Гуфа восприняли фит с Кридом как продажность.

«Самый зашкварный дуэт года все-таки случился! Фэна Крида вообще не понимают, кто такой старый Гуф, а поклонники Гуфа хейтят его за продажность. Мне не близки обе эти позиции. По мне, ни Гуф, ни Крид вообще не рэперы ни разу, у них плоский невыразительный тембр и писклявость. Оба попали в рэперы совершенно случайно, но согласно традициям «Ласкового мая» задержались тут навсегда. Кто хуже? Да оба никакие. Оба далеки от формирования плотного многослойного современного рэп-саунда, а уж дрилловый бит, под который читают, вообще позорный и никчемный. Зато от хейта оба получат, кажется, искомую пиар-выгоду», - говорит музыкальный критик Гуру Кен.

Егор Крид, Гуф
Егор Крид, Гуф
Песня стала третьим синглом из будущего альбома Егора Крида «Pussy Boy».
Быстрый поиск:
29/03/2019 - 15:50   Поп   Любовные истории
Кети Топурия стала гостьей YouTube-шоу жены Мота Марии Мельникова «Маша спросит». В интервью певица объяснила, что стало причиной окончания романа с рэпером Гуфом.

По словам Кети, сильных чувств оказалось недостаточно для того, чтобы построить совместную жизнь.

— Почему мы разошлись? Потому что у нас очень разный образ жизни. Как мы ни пытались что-то сделать, какой-то общий союз, у нас не получилось. К сожалению, не получилось. Но любила я его очень сильно, — призналась Топурия.

О расставании артистов стало известно в декабре 2018 года, напоминает Intermedia. Сам Гуф тогда заявил, что будет любить Кети «до конца своих дней».

Кети Топурия и Гуф
Кети Топурия и Гуф
Быстрый поиск:
27/02/2019 - 16:29   Поп   Клипы
Сегодня экс-участник группы M-Band Влад Рамм и Гуф презентовали совместный клип на песню «Играй», где всех девушек называют «сучками».

В клипе музыканты рассказывают о своих взаимоотношениях с противоположным полом. Влад Рамм играет одинокого провинциала, знакомящегося с девушками. Guf играет пресыщенного москвича, ходящего по кастингам в поиске гламурных красавиц. Оба, впрочем, называют девушек исключительно «сучками» или «суками».

Мнения зрителей по поводу клипа разделились - кто-то называет его лучшим, а кто-то - приветом из 90-х. Кроме того, многие считают, что Гуф в клипе просто лишний.

Влад Рамм
Влад Рамм

Он из провинции, я из столицы, - рассказывал Гуф о сюжете клипа. - Он, вроде бы, еще один, в поисках кого-то, а я, якобы, уже такой прохаванный москвич, сижу, листаю журнал, выбираю телок себе.
Быстрый поиск:
26/02/2019 - 12:23   Поп   Любовные истории
Неоднозначный снимок выложил сегодня Гуф в своем инстаграме. Его рука лежит на обнаженной груди некой девушки. Подписчики довольно быстро опознали эту грудь.

Недолго, по-видимому, продолжалась размолвка Гуфа и солистки группы «А-Студио» Кэти Топурия. Сегодня Гуф выложил фотографию со своей рукой на груди обнаженной девушки в постели. Довольно быстро по приметной родинке грудь и саму девушку опознали. Ею оказалась... Кэти Топурия.


Родинка на том же месте. Фигура тоже на том же месте. А ведь сколько в инстаграме было выложено эмоциональных постов с обеих сторон на тему расставания.

Очевидно, Кэти простила рэперу его наркотические загулы. Но сама Кэти пока никак не прокомментировала пикантные фото бойфренда.

Быстрый поиск: