Ирина Дубцова

16/02/2024 - 16:32   Поп   Новости
Певица Ирина Дубцова выпустила новый студийный альбом «Новости» (слушать альбом).

В альбом «Новости» вошло восемь откровенных историй от Ирины Дубцовой и официальный гимн года Семьи 2024. Каждый год в свой день рождения певица делает подарок всем слушателям.

«У меня не было цели записывать альбом. Я написала «Новости», хотела её выпустить, потом родилась ещё одна песня, и ещё одна, и ещё. Я не могла выбрать, какую представить первой – это был творческий порыв. В итоге я решила выпустить их вместе, объединив в альбом», – рассказывает певица.

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова

Девять песен – девять личных историй Ирины Дубцовой, сообщается в пресс-релизе.

  • «Мама» – обещание самому близкому человеку и самой себе, что ошибки прошлого больше не повторятся
  • «16» – возвращение в состояние влюблённости, когда ты точно знаешь, что с этим человеком всё будет хорошо.
  • «На мигающий жёлтый» – падение без оглядки в бездну чувств, любовь, которая сильнее любой стихии.
  • «Завтра» – ожидание дня, когда все переживания о несостоявшейся любви закончатся, дня, когда можно, наконец, проснуться счастливой.
  • «Привкус» – то, что остаётся после любви, то, что каждый заберёт с собой в свою новую жизнь.
  • «Новости» – выход из зоны комфорта вдвоём, когда вы решаете рассказать о вашей любви всему миру.
  • «С Новым годом, хорошие люди» – пожелание быть счастливыми, встретить своего человека и верить, что всё непременно сбудется.
  • «Как бы не так» – ранее не вышедшая песня Ирины Дубцовой, написанная в 2007 году. История времён первого большого хита певицы «О нём» в полной мере демонстрирует её поэтический и композиторский талант.
  • «Главное – Семья» – официальный Гимн 2024 года, который в России объявлен Годом семьи. Написать песню доверили именно Ирине Дубцовой, потому что только она может так рассказать и спеть о любви и семейных и ценностях.
Быстрый поиск:
05/04/2023 - 17:15   Поп   Новости
Певица и композитор Ирина Дубцова призналась поклонникам, что купила отдельную квартиру для своего 17-летнего сына Артема.

Певица довольна не только выбором недвижимости, но и заказанным ремонтом: преображать жилье будут дизайнеры, за работой которых она давно следит.

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова

О крупной покупке звезда рассказала поклонникам в личном блоге.

Дубцова заявила, что искренне счастлива заниматься обустройством квартиры для своего сына. Дизайнеры, которых она наняла, пообещали эксклюзивный ремонт и подбор мебели для жилища Артема.

Ирина Дубцова воспитывает сына от своего бывшего мужа, музыканта Романа Черницына. Мальчик родился в 2006 году, однако в 2008-м супруги уже разошлись.

Быстрый поиск:
16/05/2022 - 15:22   Поп   Клипы
Ирина Дубцова и рэпер Natan выпустили клип на песню «Давай обнимемся в последний раз» (смотреть клип).

Клип на дуэтную песню Ирины Дубцовой и Натана снял давний друг Ирины режиссер Александр Игудин.

С Ириной Александр Игудин работает уже не впервые.

Ирина Дубцова и рэпер Natan
Ирина Дубцова и рэпер Natan

«Он очень хорошо чувствует и понимает артистку, поэтому сценарий клипа не потребовал мучительных поисков, он родился буквально за несколько минут. Режиссер и певица в один голос сказали, каким будет этот клип. Главная идея видео - любовь, секс, страсть, расставание, невозможность продолжать отношения дальше. О причинах расставания зрителю предлагается подумать самостоятельно. Но ссоры, переписки, вспышки чувств, сила примирений показаны в полной мере. Натан согласился с предложенной идеей также быстро. Свои роли Ирина и Натан сыграли столь убедительно, что зритель верит и в бурю эмоций, и в летящий стакан и в страстный поцелуй, и в безразличие к перепискам друг друга и невероятную нежность, и в предельный внутренний накал. Клип пронизан эротикой, выдержан в черно белом стиле, лаконичен. В нем нет ничего, кроме болезненной, сильной любви. И надежды на будущее, которая появляется буквально в последнем кадре», - говорится в описании к клипу.
Быстрый поиск:
28/03/2022 - 15:40   Поп   Новости
Natan и Ирина Дубцова выпустили дуэт «Давай обнимемся в последний раз» (слушать песню).

Лирическая баллада рассказывает о расставании после долгих отношений. «Мы же с тобой взрослые люди», - поют артисты, призывая «обняться в последний раз».

Судя по сториз в аккаунтах артистов, уже в ближайшее время выйдет клип на эту балладу.

Natan и Ирина Дубцова
Natan и Ирина Дубцова
Быстрый поиск:
14/02/2022 - 15:43   Поп   Новости
Ирина Дубцова выпустила новый студийный альбом «Sorry» в день своего сорокалетия (слушать альбом).

В альбом «Sorry» вошло 9 треков, в том числе «#Гештальты», «Мам, пап», «29.10», «Цунами», «Ты и я» и другие. Трек «Девочки» звучит в дуэте с Леонидом Руденко.

«С днём рождения меня! С долгожданным альбомом - нас! И с Днём Всех Влюблённых! Альбом “Sorry” уже на всех площадках. Я вас люблю», - написала Ирина в соцсетях.

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Быстрый поиск:
21/05/2021 - 05:23   Поп   Новости
Российская певица Ирина Дубцова выпустила новую песню «#Гештальты» (слушать песню).

Песню написала сама Ирина Дубцова, и это очередная баллада о неразделенной любви

О самой песне певица ничего не сообщила, поскольку находится на продолжительном отдыхе за границей.

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Быстрый поиск:
04/04/2021 - 14:24   Поп   Новости
На третьей церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной премии «BraVo», прошедшей в камерном формате, артисты российской эстрады получили золотые скрипичные ключи.

3 апреля 2021 года, при поддержке радио Monte Carlo и «Русской Медиагруппы», в Центральном Доме Литераторов прошёл Гала-ужин Премии «BraVo» 2021 по случаю вручения наград в области популярной музыки.

Традиционно Премией «BraVo» награждаются как представители классического искусства, так и исполнители современной популярной музыки. Как отметил президент РФ Владимир Путин в своём приветственном обращении к участникам Премии, «BraVo» вносит «большой вклад в развитие современной культуры, укрепление международных гуманитарных связей».

Ведущим гала-ужина выступил диджей «Русского Радио» Максим Привалов. Камерная площадка ЦДЛ придала вечеру особую атмосферу.

Дима Билан
Дима Билан

Лауреатами Третьей церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной премии «BraVo» в области популярной музыки стали:

  • Номинация «Поэт-песенник года»: Ирина Дубцова
  • Номинация «Певец года»: Дима Билан
  • Номинация «Певица года»: Zivert
  • Номинация «Композитор года» и «Саундтрек года»: Ханс Циммер
  • Номинация «Группа Года»: Little Big
  • Номинация «Музыкальное видео года» – «Зацепила» (Артур Пирожков)
  • Номинация «Дуэт Года»: Николай Басков и Даня Милохин
  • Номинация «Песня года»: Джонни «Комета»
  • Номинация «Открытие года»: DaBro
  • Номинация «Альбом Года»: Artik и Asti «7».

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова

На сцену также вышли исполнители, подарившие зрителям свои яркие выступления – специальный гость вечера Григорий Лепс, певица Слава и лауреат классической Премии «BraVo» 2021 в номинации «Открытие года» солистка молодёжной программы Большого театра Мария Баракова.

Среди звёздных гостей гала-ужина: Елена Север, Валерия и Иосиф Пригожин, ВладиМир, ЮрКисс лауреат классической премии «BraVo» 2021 Богдан Волков, оперный певец Эрвин Шротт и другие. Гостями гала-ужина Третьей церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной премии «BraVo» также стали видные общественные деятели, представители стран-партнёров Церемонии, главные редактора крупных изданий.

Премия «BraVo» была представлена московской публике в 2017 году.

04/10/2019 - 17:08   Поп   Клипы
Ирина Дубцова выпустила клип на песню «Не целуешь» (смотреть видео).

Режиссер клипа - Алина Верипя, идея - самой Ирины Дубцовой. По сюжету героиня Дубцовой буквально сбегает из объятий дорогого ей мужчины - она не хочет жить в его власти, сообщает Intermedia.

- Убегая, девушка представляет, что теперь свободна, - говорится в описании видео, - но на самом деле она бежит от себя самой: ей все равно хочется находиться с ним. Об этом говорят флэшбеки, всплывающие в её памяти, пока она едет в такси по дождливому городу. Она помнит все: каждое прикосновение, слово, обещание, каждую эмоцию, подаренную им.

По словам Ирины Дубцовой, это очень личная песня.

- Не всегда я пишу по своей собственной биографии, по каким-то своим личным историям, но здесь это стало исключением, - признается артистка. - Более того, в этой песни сразу две истории: моя и моей подруги. Я сплела их в одном сингле. Впрочем, это точно история любой девушки из большого города, которая случалась с ней хотя бы раз в жизни.

Кадр из клипа
Кадр из клипа

Ирина уверена, песня и клип станут понятны молодым жительницам мегаполиса, которые встречают «не тех» парней.

- Скажу честно: часть клипа, которая рассказывает обо мне, посвящена и принадлежит конкретному человеку, и он об этом знает, - добавляет певица.
Быстрый поиск:
27/09/2019 - 16:29   Поп   Новости
Ирина Дубцова представила новый сингл «Не целуешь» (слушать песню).

Песня сделана в привычном для Дубцовой электропопе нулевых годов. На этот раз певица обошлась без опеваний и вокальных трюков, под стать бесхитростной аранжировке.

Сам трек посвящен теме отношений с равнодушным партнером, который не звонит, не пишет и не любит героиню, из-за чего ей приходится проводить время «в караоке до утра» в попытке отвлечься.

— Знакомая история? — спросила Дубцова у поклонниц.

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Быстрый поиск:
30/04/2019 - 15:14   Поп   Новости
Сегодня у Филиппа Киркорова 52-й день рождения. Он выпустил новую песню «Стеснение пропало», а Алла Пугачева в ответ иронически пожелала ему «больше якать».

Песня под названием «Стеснение пропало» опубликована на стриминговых сервисах, кроме того, появился тизер видео на нее. Автор музыки и слов: Антон Пустовой, написавший для Филиппа такие хиты, как «Цвет настроения синий» и «Ибица».

— Огромное спасибо всем, кто принимал участие в создании нашего нового музыкального песенного эксперимента! — написал артист в инстаграме. — Премьера песни так символично совпала с Днем Моего Рождения, и, я уверен, станет эффектным продолжением уже ставшей знаменитой музыкальной трилогии «Цвет настроения синий», «Цвет настроения черный» с Егором Кридом и, конечно, «Ибица» с Николаем Басковым. И пусть «Стеснение пропало» создает градус повыше не только в бокалах в честь наступающих майских праздников, но и в прекрасном чувстве любви, которое не знает границ!

Тизер выложил сам Филипп в своем блоге:

Алла Пугачева решила тоже поздравить бывшего мужа, и сделал это по обыкновению иронично.

Филипп тут же отозвался, процитировав фразу Пугачевой:

Ну а теперь самые дорогие для меня поздравления....

Свои поздравления принесла и Полина Гагарина.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Поздравила Ирина Дубцова, посожалев, что новая песня Киркорова - не ее, и поставив геометку Киркорово:

Страницы