Monatik

22/07/2021 - 16:14   Поп   Клипы
Украинский певец Monatik выпустил красочный видеоклип на песню «Зажигать/JoMo» (смотреть клип).

Режиссером видео стала самая известная в мире украинская клипмейкерша Таня Муиньо.

В ролике Зажигать/JoMo, снятом в Греции на фоне голубого Эгейского моря и его пляжей, Дмитрий Монатик много танцует, лежит на пляжах с красивыми девушками, и толкает позитивный вайб.

Monatik
Monatik

«Пришло время зажигать, а не прожигать жизнь», - заявляет певец.
Быстрый поиск:
11/06/2020 - 13:47   Поп   Клипы
Вера Брежнева представила мини-альбом «V.», причем сразу в deluxe-версии, и совместный клип с Монатиком в свадебном платье (слушать альбом).

В релиз вошло шесть треков, каждый из которых сопровождается аудио-комментарием от певицы. Одна из песен «Неадекват» - на украинском языке, на котором певица очень долго хотела спеть.

— Привет. Это Вера. Если ты слушаешь это аудио, значит, ты со мной. Значит, тебе нравлюсь я и моя музыка. И значит тебе обязательно понравится мой новый мини-альбом «V.». Там сейчас вся я, сегодня я в твоих руках. Слушай и наслаждайся.

Например, про открывающую мини-альбом песню «Просто люди» Вера Брежнева рассказала:

- Скажу честно, я не хотела в ближайшие 5 лет использовать слово любовь в своих треках. Пока не услышала эту песню.

Вера Брежнева и Monatik
Вера Брежнева и Monatik

Одновременно в сети вышел совместный докарантинный клип артиста Monatik и Веры Брежневой «ВЕЧЕРиНОЧКА» на дуэт из нового альбома.

В ролике артисты устроили зажигательные танцы возле бассейна. Их постановкой занимался Денис Стульников. Клип создавал режиссер Таню Муиньо.

"У нас получилось очень крутое и необычное видео! Нереальная локация, люди, музыка! На площадке было жарко, а настроение – праздник, и я уверена, нам удалось передать этот вайб! После длительной самоизоляции, всем нужна классная "ВЕЧЕРиНОЧКА", – рассказала о клипе Вера Брежнева.

Вера Брежнева и Monatik выступили на музыкальной премии М1 в 2016 году с треками «Кружит» и «Любовь спасет мир», и тогда публика очень тепло встретила выступление. Сейчас артисты решили возобновить сотрудничество

Быстрый поиск:
27/02/2020 - 15:50   Поп   Клипы
Monatik представил клип на трек "Сильно" (смотреть видео).

Режиссер видео – Таню Муиньо. Главную роль исполнила модель Анна Шуть. Специально для видео ей пришлось заниматься с настоящими акробатами – в клипе она парит на высоте 30 метров, проваливаясь в металлическо-космическое озеро сна в неоновых сполохах.

Монатик поет про «сильно красивую» девушку, чему он «сильно» рад (да, это не совсем по-русски).

Monatik
Monatik

«Когда сильно любишь, иногда кажется, что попал в самый красивый сон, настолько лёгкий, что перед тем, как в него попасть не приходится применять давно не работающие приёмы на подобии подсчета овец... На это просто нет времени... Оно охотно исчезает или останавливается... Времени нет... Либо его становится так много, что оно теряет значимость и забываешь о его существовании...»
Быстрый поиск:
12/09/2019 - 17:08   Поп   Клипы
Певец Monatik выпустил клип на песню "Каждый раз", которая вошла в его последнюю пластинку "Love It ритм" (смотреть видео).

Съемки клипа проходили на Острове свободы, на Кубе. Клип пропитан кубинской атмосферой, а сам Монатик называет страну альма-матер танцев. Как он сам говорит, музыкальное видео посвящено в первую очередь свободе.

"Эта видеоработа как раз о том, что мы пытаемся отыскать и приобрести: о свободе. Свободе мышления, движения, свободе выбора. Неважно, что снаружи: развалины, трещины, трущобы, роскошь или лоск. Важно — что внутри, - комментирует новый клип Monatik. — У мечты есть два вида: неправильная, и та, что сбывается. Чтобы понять, какая из них ваша, нужно постараться приобрести свободу, двигаться к ней. Не полагаясь и не опираясь ни на что, кроме себя, своих желаний и, разве что, своей трости. И, вполне возможно, ты приобретешь гораздо больше" .

Monatik
Monatik
Быстрый поиск:
19/04/2019 - 16:18   Поп   Клипы
Монатик выпустил в свет свой новый альбом «LOVE IT ритм» 19 апреля 2019 года.

Альбом, выпущенный в России Первым музыкальным издательством, включает в себя шесть треков, в том числе композицию «Глубоко», записанную дуэтом с солисткой группы «Время и Стекло» Надей Дорофеевой, а также песню «Всё, что мне нужно», вошедшую в саундтрек к фильму «Секс и ничего личного» режиссера Ольги Ряшиной.

Одновременно с выходом альбома состоялась премьера клипа на его заклавную композицию. Режиссером видео «LOVE IT ритм» выступила Таня Муиньо, которая не первый год сотрудничает с Монатиком, сообщает Intermedia.

- Видеоработа «LOVE IT ритм» - это история моего пути за десять лет жизни в Киеве, с первого шага до сегодняшнего дня, - рассказал артист в интервью «Комсомольской правде. Украина». - Я, порой, себя действительно чувствовал, как инопланетянин (герой на первых секундах клипа), который только переехал в столицу. Слишком отличалась эта планета от моей привычной жизни. И на этом пути, чего только не видал, что только не встречалось. И розовая мечта, муза, которая ведет и мотивирует петь, и лентяй, которого необходимо было победить в себе. Слишком яркие неординарные личности, которые восхищали, удивляли, разочаровывали и мотивировали.

Режиссер клипа рассказывает, что основная идея и главная мысль «LOVE IT ритм» идет от песни.

- Каждый может словить свой ритм так, как только он его может прочувствовать, и сделать это там, где ему это пожелается. Обожаю экранизировать то, о чем поется. Именно поэтому мы постарались визуализировать героев, о которых написаны строки, - говорит Таня Муиньо.

Monatik
Monatik

При создании клипа режиссер вся ее команда вдохновились рядом голливудских экранизаций 50-х годов «Поющие под дождем», «Забавная мордашка» и др.

Быстрый поиск: