No Doubt

12/03/2021 - 04:35   Поп   Новости
Гвен Стефани выпустила новый трек «Slow Clap» для будущего пятого студийного альбома (слушать песню).

Экс-солистка No Doubt Гвен Стефани записала песню с Россом Голаном и ее единственным продюсером Люком Никколи. 8 марта Стефани опубликовала в своих аккаунтах в социальных сетях серию изображений, на которых были изображены такие объекты, как будильник с надписью «5:44» и кассета с названием «Медленный хлопок». На следующий день она подтвердила, что «Slow Clap» станет ее следующим синглом. Одновременно была представлена ​​единственная обложка, на которой Стефани была изображена в ковбойской шляпе в окружении различных предметов, таких как баскетбольный мяч, велосипед и рожок мороженого.

Он служит вторым синглом в поддержку выпуска альбома и дебютировал вместе с эксклюзивной линией товаров Стефани на Amazon. Трек представляет собой ска-тинг в стиле регги и поп. Его инструментарий состоит из струнных и резкого хип-хоп баса. Никколи считается басистом, гитаристом и клавишником песни, а Голан хлопает в ладоши и является бэк-вокалистом.

Gwen Stefani
Gwen Stefani

В «Slow Clap» Стефани поет о том, чтобы ей нельзя быть проигравшей, и ссылается на сказку о Давиде и Голиафе. Стефани говорила, что она изначально представляла себе «грустную песню о любви», но встретила возражения от Никколи и Голана. В конце концов, они убедили ее написать песню о стойкости и рефлексии, которая стала «Slow Clap».

«Это своего рода место, вы всегда проходите через разные фазы, когда задаете себе вопрос. Я чувствую, что это то, что происходит с нами на протяжении всей жизни. Это начинается в старшей школе, где ты чувствуешь, что не подходишь, а потом иногда твои странности на самом деле делают тебя таким особенным, и поэтому песня как бы об этом. Речь также идет просто о желании, хотя я знаю, что у меня было 15 минут своего времени на славу, о желании сделать двойное погружение и просто получить немного больше».
Быстрый поиск:
04/08/2015 - 16:36   Rock   Любовные истории
Солистка No Doubt Гвен Стефани и ее муж музыкант Гэвин Россдейл подали на развод после 13 лет брака.

Как отмечается в заявлении певицы, причиной послужили "непреодолимые разногласия" с супругом. В своем ходатайстве она попросила о совместной опеке на тремя общими детьми - сыновьями Кингстоном, Зумой и Аполло, сообщает RG.ru со ссылкой на TMZ.

Пара также выпустила совместное заявление, в котором говорится: "Хотя мы пришли к обоюдному решению, что больше не будем партнерами по браку, мы остаемся партнерами по воспитанию наших детей и обязуемся совместно растить сыновей в счастливой и здоровой обстановке".

Супруги не заключали брачного договора, поэтому имущество может быть разделено пополам. Состояние 45-летней Гвен оценивают в 80 млн долларов, а 49-летнего Гэвина - приблизительно в 35 млн долларов.

Быстрый поиск:
26/09/2014 - 10:07   Rock   Новости
Стинг споет с No Doubt на Global Citizen Festival, который состоится в Центральном парке Нью-Йорка 27 сентября 2014 года.

Подробности совместного выступления остаются в тайне, однако продюсер концерта Кен Эрлих сообщил, что дуэт выглядит «вполне органично».

- Идея коллаборации возникла у No Doubt. Мы обсуждали с ними пару людей, с которыми можно было что-то сделать, и упомянули Стинга. Группа сразу же загорелась этой идеей, - сообщил продюсер.

Sting and No Doubt
Sting and No Doubt

Эрлих, который участвовал в постановке 34 церемоний «Грэмми», не поделился с Billboard информацией о том, какую песню исполнят Стинг и No Doubt.

- С этой песней знакомы и Стинг, и сама группа. Я уже стар, но я все еще верю в сюрпризы. В век твитера и всего такого нелегко сохранять эту веру, но мы постараемся, - пообещал Кен Эрлих.

Intermedia

Быстрый поиск: