OG Buda

16/02/2024 - 16:59   Поп   Новости
Певица Mary Gu (Мария Богоявленская) выпустила новый студийный альбом «Luvcore» (слушать альбом).

В альбом вошли 10 треков — девять песен («Радио», «Это пройдет», «Целуешь ее», «Мандаринки» и др.), а также скетч «Что такое любовь?», в котором мама певицы дает ей по телефону ответ на заглавный вопрос.

Альбом также включает два ранее представленных в виде синглов дуэта — с Рамилем («Засыпай») и OG Buda («Толстовка»). Цифровой релиз пластинки осуществил лейбл S&P Digital.

Mary Gu
Mary Gu
Быстрый поиск:
02/02/2024 - 15:27   Поп   Новости
Mary Gu и OG Buda опубликовали совместный трек «Толстовка» (слушать песню).

Героиня песни надевает толстовку своего парня поверх вечернего платья, чтобы сбежать со скучной вечеринки.

«Нам все надоели на этой тусовке, мы с тобой бежим босиком по парковке», - говорится в песне.

Mary Gu
Mary Gu

Mary Gu отказалась в этой песне от своих вокальных преимуществ, и поет максимально сглаженно, как принято петь у начинающих певиц-блогеров.

16 февраля Mary Gu планирует выпустить свой новый студийный альбом.

Быстрый поиск:
22/12/2023 - 16:13   Поп   Новости
Рэперы OG Buda и Баста выпустили дуэтный трек «Карма» (слушать песню).

Артисты посвятили песню своим родителям. Выпускающим лейблом стал Gazgolder.

«Много всяких моментов связанных с музыкой заставляли прослезиться с кайфа или красоты. Но, отвечаю, с этого куплета я прям в слезы. Впервые у меня так с собственным куплетом. Горжусь этой песней», - рассказал OG Buda о финальном куплете, который он исполнил от имени собственного отца.

OG Buda
OG Buda
Быстрый поиск:
15/04/2022 - 04:21   Поп   Новости
Дора перепела свою песню «Капли» с рэпером OG Buda (слушать песню).

«Капли» — совместный трек Доры с Гришей OG Buda, который только за день до релиза сообщил о выходе трека, ранее в сети не было даже сниппета. Вместо прежней грустной баллады получился жесткий стеб OG Buda над самим собой, которому вторит печальный голос Доры.

Трек «Капли» закрывал последний альбом Доры «Боже, храни кьют-рок», вышедший в 2020 году.

ТЕКСТ
ТЕКСТ
Быстрый поиск:
17/12/2021 - 04:55   Поп   Новости
Рэперы OG Buda, Mayot и 17 Seventeen выпустили совместный трек «Вина» (слушать песню).

Новый трек выполнен в жанре hyper pop и спродюсирован совместно с Wex, Lawzy, treepside. Песня - об отношениях, которые подходят к своему логическому концу, и которые больше не мотивируют, а медленно убивают.

«Отличный саунд от DooMee, и хотя Seventeen тут вроде на фите, но именно он делает вокал всего трека. Вообще треков в стилистике гипер-попа пока не очень много в русском сегменте рэпа, все активно увлекаются детройт-рэпом. Но две главных претензии к этому отлично звучащему треку: отсутствие липких хуков и издевательское отношение к ударениям. Апофеоз безумия: фраза «бухой без вина, и это твоя вина» - и оба ударения вина на первом слоге! Может быть, у OG Buda доля в бизнесе Genius?», - задается вопросом музыкальный критик Гуру Кен.

OG Buda
OG Buda
Быстрый поиск:
27/07/2021 - 17:25   Поп   Новости
Джиган, Крид, Тимати, Гуф, The Limba, OG Buda, blago white и Soda Luv выпустили фит «На чиле» (слушать песню).

В июне Джиган случайно выдал в эфире очередную вирусную фразочку «На чиле», комментируя предстоящий бой с Александром Емельяненко. Фразу начали активно цитировать в соцсетях. Решив воспользоваться ситуацией, Джиган оперативно собрал команду из актуальных артистов, и записал трек «На чиле». В создании трека приняли участие состоявшиеся звёзды Егор Крид, Тимати и Гуф, перспективные ньюскульщики OG Buda, Soda Luv и blago white, а также казахстанский хитмейкер The Limba, разбавивший вереницу рэп-куплетов мелодичным пением. Каждый парт исполнен в характерной манере его автора.

За бит с тропикал-мотивами отвечает Palagin.

Джиган
Джиган
25/06/2021 - 03:41   Поп   Клипы
Рэперы Егор Крид и OG Buda записали совместку «Здравствуйте» с почти бессмысленным текстом (слушать песню).

Надо сказать, что OG Buda сейчас активно раскручивается, и при наличии бюджетов появление фита с Егором Кридом вслед за «Музыкалити» - вполне закономерная история. Удивление вызывает лишь трек, который был выбран. В нем нет хуков, нет даже ярких битов, зато в наличии абсолютно бессмысленный для дуэта текст. «Не ношу палево (шмот), но ношу палево (ствол)», - это точно текст для двух сладких мальчиков неопределенной ориентации? А фразы типа «Ты со мной рядом как монитор, Но сейчас низко как баритон» претендуют получить звание шедевра графомании.

Трек войдет в новый альбом Егора Крида «Pussy Boy». Артист пообещал выпускать каждую неделю по одному треку из него. Кроме того, сегодня выпущен клип «Здравствуйте», и сегодня же - день рождения Егора Крида. Стоит отметить, что в ряды авторов Крида вернулся Палагин, хотя это явно не самая яркая его работа.

Егор Крид
Егор Крид

Одновременно вышел клип на этот дуэт. Режиссер клипа - Алексей Рожков.

Быстрый поиск: