Soda Luv

20/04/2022 - 16:20   Поп   Новости
Клава Кока и Soda Luv выпустили танцевальный дуэт «Думал» (слушать песню).

Звезды лейблов Black Star и CPLUS обнародовали обещанный фит. В грувовом треке «Думал» на дэнсхолл-бите Клава Кока поет от лица девушки, которая рассталась с неверным бойфрендом. В роли того неверного выступил Soda Luv, зачитавший нагловатый рэп, в котором признает себя виновным в изменах.

Артисты уже выложили сниппет будущего клипа, который должен выйти на днях.

Клава Кока и Soda Luv
Клава Кока и Soda Luv
Быстрый поиск:
03/09/2021 - 15:58   Поп   Клипы
Егор Крид в сотрудничестве с Soda Luv выпустил клип на трек «Грустно» из альбома «Pussy Boy» (смотреть клип).

Егор Крид в загородном доме грустит по разрушенным отношениям в окружении бесчисленных полуголых красоток. Фитмейкер Soda Luv зачитывает слова поддержки и понимания с обильным применением вокодеров.

Клип снял режиссер Аграм Айрапетян.

Егор Крид
Егор Крид
Быстрый поиск:
27/07/2021 - 17:25   Поп   Новости
Джиган, Крид, Тимати, Гуф, The Limba, OG Buda, blago white и Soda Luv выпустили фит «На чиле» (слушать песню).

В июне Джиган случайно выдал в эфире очередную вирусную фразочку «На чиле», комментируя предстоящий бой с Александром Емельяненко. Фразу начали активно цитировать в соцсетях. Решив воспользоваться ситуацией, Джиган оперативно собрал команду из актуальных артистов, и записал трек «На чиле». В создании трека приняли участие состоявшиеся звёзды Егор Крид, Тимати и Гуф, перспективные ньюскульщики OG Buda, Soda Luv и blago white, а также казахстанский хитмейкер The Limba, разбавивший вереницу рэп-куплетов мелодичным пением. Каждый парт исполнен в характерной манере его автора.

За бит с тропикал-мотивами отвечает Palagin.

Джиган
Джиган