Тима Белорусских

23/04/2021 - 16:26   Поп   Новости
Тима Белорусских выпустил новую песню «Тебе лучше не знать», в которой назвал себя «загадочным» и показал себя сидящим под домашним арестом (слушать песню).

Обложку сингла составил рисунок, в котором музыкант, получивший недавно два года домашнего ареста по делу о хранении наркотиков, сидит в распахнутом окне, свесив ногу с подоконника.

«Спасибо за то, что остаётесь со мной, - написал Тима Белорусских в своем инстаграме в день премьеры сингла. - Каждый раз - это начало чего-то нового. Большего мне и не надо».

Тима Белорусских
Тима Белорусских

В соцсетях музыкант пообещал объявить даты концертов с новой программой, которые он не мог анонсировать до решения суда.

«Со своей стороны хочу сказать, что я не идеал, я обычный человек, но пишущий альбомы, - написал Тима. - В ближайшие время даты на концыки, которые мы не могли дать до моих приговоров, увидят свет. Сейчас есть ясность, а значит, эти города ждёт живой звук и новая программа».

Отметим, что выезд за границу по приговору суда возможен только с разрешения властей Белоруссии, которые вряд ли его дадут.

Быстрый поиск:
25/03/2021 - 15:23   Поп   Компромат
Дело против музыканта Тимы Белорусских (Тимофея Морозова) и его знакомого об обороте наркотиков без цели сбыта направлено в суд, обвиняемые вину признали.

Об этом сообщается на сайте Генеральной прокуратуры Белоруссии.

В январе официальный представитель управления Следственного комитета по Минску Екатерина Гарлинская сообщала РИА Новости, что белорусский исполнитель и автор песен Тима Белорусских был задержан с наркотиками 6 января в помещении одного из игровых клубов в Минске, в отношении него возбуждено уголовное дело. По данным СК, сотрудники милиции при личном обыске нашли у 22-летнего музыканта гашиш массой 0,4 грамма. Кроме этого, было также изъято порошкообразное вещество белого цвета массой 0,03 грамма, которое, согласно заключению экспертизы, является амфетамином. К исполнителю была применена мера пресечения в виде залога. В марте СК Белоруссии сообщил, что завершил расследование дела о незаконном обороте наркотиков без цели сбыта против исполнителя и передал его прокурору.

Тима Белорусских
Тима Белорусских

"Прокуратура Московского района Минска направила в суд уголовное дело в отношении 22-летнего музыкального исполнителя и его 25-летнего знакомого, которым инкриминирован незаконный без цели сбыта оборот наркотических средств и психотропных веществ", — говорится в сообщении.

Согласно материалам дела, певец и его знакомый в декабре 2020 года и январе 2021 года в интернете приобрели опасное наркотическое средство — гашиш массой более 1,96 грамма. Часть наркотика обвиняемые употребили в помещении игрового клуба в Минске. Оставшееся количество обнаружили сотрудники милиции. В ходе личного обыска музыканта правоохранители нашли также особо опасное психотропное вещество — амфетамин массой 0,0375 грамма.

"Свою вину в содеянном обвиняемые признали в полном объеме", — говорится в сообщении прокуратуры.

Согласно ему, "после изучения материалов дела в прокуратуре пришли к выводу об обоснованности обвинения, всестороннем исследовании обстоятельств преступления, согласились с квалификацией действий обвиняемых по части 1 статьи 328 Уголовного кодекса Республики Беларусь". Ранее прокурор, направивший дело в суд, оставил без изменения избранные меры пресечения — залог и заключение под стражу, соответственно.

По белорусскому законодательству исполнителю грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок от двух до пяти лет.

Быстрый поиск:
25/02/2021 - 16:11   Поп   Клипы
Тима Белорусских после ухода из своего лейбла продолжает делать независимую сольную карьеру, он выпустил минималистичный клип «Тает ещё» (смотреть клип).

Еще месяц назад Тима Белорусских выложил сниппет этого сингла, а теперь выпустил и его полную версию под незатейливое mood-видео.

Это песня о неудачных любовных отношениях, где в куплете Тима Белорусских читает текст, а в припеве мелодично балуется звукосочетаниями «та ещё» и «тает ещё». Урбанистический пейзаж оттеняет любовную драму.

Тима Белорусских
Тима Белорусских

Музыка: FATFAT DRUMS / SAMZANOV.

Быстрый поиск:
31/12/2020 - 16:03   Поп   Новости
Певец Тима Белорусских ушёл с лейбла Kaufman и завёл новые страницы в соцсетях.

22-летний хитмейкер из Минска рассказал о важных переменах в своей профессиональной жизни. Отныне Тима Белорусских не состоит в лейбле Kaufman Label. Исполнитель уже сменил все аккаунты и запустил собственный сайт belorusskih.love.

О всех переменах артист рассказал сам в соцсетях.

Тима Белорусских
Тима Белорусских

«Привет, друзья! Вижу, у вас возник вопрос, что это за страница и почему в последнее время меня нигде нет. Дело в том, что в определенный момент и день я принял решение, что хочу поменять свою жизнь. Так уж вышло, что уже много-много лет смыслом моей жизни является музыка и её создание. Большинству из вас, кто плотнячком за мной следит, известно, что я двигался с ребятами из “Kaufman Label”, но все знают истории между артистом и лейблом, когда артист принимает решение стать самостоятельным и покидает комьюнити - я не стал исключением...

Мы вместе написали много крутых песен, которые кто-то слушает прямо сейчас, и будет слушать завтра, и т.д., но я чувствую, что нуждаюсь в новом этапе и этот этап уже наступил. (Яныч, знаю читаешь это, в твоём музле я всегда буду нуждаться, для тебя всегда на связи ).

Что дальше, спросите вы? Дальше всё, как и было — музыка, в этом плане ничего не меняется. Да, она может отличаться от той, что вы слышали раньше, но на моем компе сейчас лежит слишком много всего, чтобы этим не поделиться с вами, но всё по порядку. Конечно, кого-то расстроит эта инфа, но попрошу вас о парочке вещах: не закидывать нас вопросом аля: «А почему? А что случилось?» и не искать виноватых - их нет; просто порадуйтесь за меня и мою новую музыкальную главу. Тем более традиционно получается радовать в начале года...

Впереди 2021 - И я уверен, он будет крайне увлекательным, потому что наблюдая со стороны всё это время за вашей поддержкой, я в очередной убедился в том, что у нас с вами особая связь. Я не стремлюсь понравиться и угодить всем, я просто ценю тот факт, что вся эта история не безразлична кому-то из вас, а это значит, что этому не будет конца. Большое спасибо! Всех с наступающим! Всем любовь!»

Быстрый поиск:
15/02/2019 - 13:00   Поп   Любовные истории
20-летний певец Тима Белорусских, которого сейчас называют главной поп-звездой в России, скрывает от всех, что у него есть ребенок.

Об этом стало известно от знакомых артиста, бывших свидетелями его романа с мамой ребенка в Минске, откуда сам Белорусских родом.

Тима Белорусских
Тима Белорусских

— Он тогда встречался с девушкой по имени Яна, а в конце 2015 года она родила ему дочку. Девочку назвали София. Яне на тот момент было 17, а Тиме — 16. У Яны есть профиль в «Инстаграме», где она выкладывала их совместные с Тимой фото. А на одном из них он даже с дочкой. Она подписывает фото с девочкой «София Тимофеевна», — поделились с Super информацией источники из окружения молодого певца. — Отношения с Яной Тима скрывает — боится преследований фанаток, хотя они практически уже вычислили ее. Яна живет в Минске, бывает в Москве. Она во всем поддерживает Тиму, но они нигде и никогда не появляются вместе.

Представители Тимы Белорусских в беседе с Super сообщили, что не могут комментировать личную жизнь певца.

«У Тимы эта тема — табу», — пояснила ситуацию пиарщица исполнителя хита «Незабудка».

Быстрый поиск:
31/01/2019 - 10:49   Поп   Новости
Имя Тимы Белорусских стало широко известно в прошлом году, когда молодой исполнитель буквально ворвался во все хит-парады со своими треками «Мокрые кроссы» и «Незабудка», которые поставили рекорды по лидерству в верхних строчках хит-парадов.

Его хиты играли на каждой вечеринке, из каждого телефона, радиоприёмника или телевизора.

Лидерство в топах iTunes, Яндекс.Музыки, Музыки Вконтакте, выступления на популярных концертных площадках, в «Вечернем Урганте» и других программах, уже принесли артисту лейбла «Kaufman Label» известность за пределами его родной страны. Дебютный альбом «Твой первый диск-моя кассета», гарантировано станет одним из главных музыкальных релизов года.

В трек лист вошли 7 абсолютно новых композиций: «Я больше не напишу», «Витаминка», «Возвращаться уже поздно», «Цветочный сад», «Руферы», «Мальчик бабл-гам», «Песня –SOS»

Быстрый поиск: