"БиС": Мы не зазвездились!

Пока «звездные ребята» в составе 12 человек репетировали на арене самарского цирка и просто дурачились в гримерке, их фанатки, в основном школьницы, оккупировали здание задолго до концерта. Держа в руках плакаты с изображением своих любимцев, девочки с трепетом обсуждали последние новости из жизни кумиров.

- Мы очень любим своих фанатов, но хотели бы попросить об одном, - жалобно обратились к поклонницам два молодых симпатичных блондина Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев из дуэта «БИС». - Девочки, хорошие вы наши, пожалуйста, берегите свое здоровье! Ну не надо так громко кричать! Вы же можете надорвать голос! Мы и так вас любим, помним и совсем не «зазвездились». Просто порой нет времени, чтобы уделить каждой должное внимание.

БиС
Дуэт "БиС"

Зато поклонницы не перестают угождать своим кумирам сутками напролет. Диму Бикбаева девчонки  засыпали подарками и поздравлениями.

- 15 марта у  меня день рождения, - поделился с «КП» Дима. - Но в моем багаже уже полный набор бытовой техники. Меня завалили телефонами, наушниками и прочей техникой.

 

Бикбаев в Самаре активно занимался шопингом

- Вы знаете, я очень удивился, - поделился своими впечатлениями Бикбаев. - Оказывается, у вас так много хороших магазинов и там очень приемлемые цены. Я здесь прикупил много вещей. Смотрите, вся одежда, которая на мне, куплена в Самаре!

На «Фабрике» Корнелии запрещали худеть

Для колоритной, пышнотелой смуглянки Корнелии Манго Самара стала чуть ли не родным городом. Оказывается, девушка уже побывала с гастролями в столице губернии полтора года назад. Тогда она выступала с сольной программой. Корнелия призналась, что осенью вновь будет выступать одна. И если в России карьера не сложится, отправится в Португалию. Певица говорит, что ее там с радостью примут зрители.

Корнелия и Сергей Ашихмин
Корнелия призналась, что ни капельки не комплексует по поводу своего веса

Корнелия призналась, что ни капельки не комплексует по поводу своего веса. Девушка уверена, что прошла отбор на «Фабрику» благодаря вокальным данным, обаянию и харизме.

- Я спросила Константина Меладзе, а  не похудеть ли мне, - говорит Корнелия. - Он категорически ответил: «Ты что?! Не вздумай ни в коем случае»! И после этого я успокоилась.

 

Артем Иванов и Таня Богачева обнажатся в клипе

Ребята из группы «Инь-ян» -  Артем Иванов, Татьяна Богачева, Сергей Ашихмин и Юлия Паршута - дружно держались за руки и постоянно подшучивали друг над другом. Артисты рассказали, что сегодня-завтра на музыкальных телеканалах должен выйти их первый клип. Его содержание для них - пока тайна. Одно музыканты знают точно: без откровенных сцен в клипе не обошлось.

- Мы понимали, что когда-нибудь нам все равно придется раздеться перед камерами, - шутил Артем, российский Джастин Тимберлейк. - Поэтому решили не тянуть и сделать это уже в нашем первом клипе. У меня будет точно обнажен торс, Таня предстанет в нижнем белье.

Сама же Богачева призналась, что очень стеснялась раздеваться перед камерой. Но что делать? Надо значит надо.

Насте Приходько не хватало свободы

Победительница «Фабрики звезд-7» - яркая, эмоциональная Анастасия Приходько - рассказала, что на съемках шоу постоянно плакала. Девушка ужасно неуютно чувствовала себя под прицелами камер. 

- Сейчас я почти не плачу, - говорит Настя. - Когда устаю или хочется подумать, усаживаюсь дома на подоконник и смотрю в окно. Это мое любимое занятие. На «Фабрике» же мне просто не хватало свободы. Но все же я очень рада, что участвовала в шоу! Это помогло понять, чего я стою в жизни.