Есть ли фабриканты на "Одноклассниках"?

Есть ли у вас странички на «Одноклассниках»? И где в интернете с вами можно пообщаться? Такие вопросы часто задают фабрикантам. И вот они на них ответили.
Дима БИКБАЕВ: Я на форумы не захожу. И на «Одноклассниках» меня нет, там и без меня достаточно моих «клонов». Я только веду интернет-дневник. Стараюсь делать записи как можно чаще, чтобы поклонники были в курсе моей жизни.

Фабрика Звезд 7
Фабрика Звезд 7: чем фабриканты занимаются на досуге?


Артем ИВАНОВ: Я общаюсь с поклонниками только на моем официальном сайте в форуме и на сайте Первого канала иногда. Особенно часто читаю ветку про наши гастроли.

Юля ПАРШУТА: Я тоже постоянно читаю свою ветку на сайте Первого. Мне приятно видеть слова поддержки от поклонников.

Сергей АШИХМИН: У меня странички на «Одноклассниках» и «В контакте». Но там я общаюсь только со своими друзьями. Для поклонников – отдельный сайт: www.sergeyashihmin.ru

Наташа ТУМШЕВИЦ: Я тоже недавно зарегистрировалась на «Одноклассниках». Была поражена, сколько там чужих страничек под моим именем. Поклонников предупреждаю: мою страничку можно отличить по фотографии. На ней я откусываю клубничку. Еще регулярно захожу на свой сайт: www.tumshevic-music.narod.ru.

"КП-Владивосток"