Команду Билана покинул Плющенко

После блистательной победы России на международном конкурсе «Евровидение 2008» Дима Билан отправился в тур по Европе. Он уже успел посетить С фееричными концертами ряд европейских стран: откуда у певца берутся силы жить и работать в режиме нон-стоп, остается только удивляться.
К удивлению многомиллионной армии поклонников Билана, которых на данный момент в Европе предостаточно, в туре не принимает участия Евгений Плющенко. Ценители таланта «мушкетерской троицы» уже привыкли за последний месяц видеть на сцене троих: Билана, Плющенко и Мартона. Каково же было их изумление, когда на концерте в Германии вместо Жени на сцену вышла европейская фигуристка: кудрявая брюнетка.

билан
Ценители таланта «мушкетерской троицы» уже привыкли за последний месяц видеть на сцене троих: Билана, Плющенко и Мартона

Life.ru выяснил причину: сразу же по прилету в столицу из Сербии Плющенко серьезно занялся подготовкой к Олимпиаде. Но как стало известно нашим журналистам, организаторы в Германии нашли очень хороший выход из сложившейся ситуации. Для выступления на концерте певцу предложили заменить фигуриста Евгения Плющенко, не меняя самой концепции номера. Местные устроители концерта выдвинули на роль Плющенко французскую фигуристку.